=)Джусик

Испекла пирог а скушать не с кем,зайдёшь на чаёк?

Ответы
Галия Ахметзянова

А как же моя стройная фигура?... Вообще-то её всё равно скрывает этот противный слой жира! Зайду!!!

Александр Колячко

В смысле? любопытство для личного развития это думаю хорошо. если для сплетен то извините ...

Морячка

та с удовольствием.. хорошо приглашать в виртуале.. вроде и в гостях и готовить не надо

Марина Ковинская

Ночью-то? Только пиццу испекли и съели. Так рада, что не одинока в ночных испечениях))))

Виктория Осипова

Обязательно!!!! Люблю пироги!!!))))) А я варенья клубничного к чаю принесу!!!!)))))

Дмитрич

да с удовольствием, но что б, никто не знал, а то итак уж много разговоров....

Leonardos Angelopoulos

ja sudawolswiem bi zaschol takoi krasiwoi kaka no ja ni Odin umenija sini on liubit pirog , no predlazenie zamanziwoie 🌹

Microsonya Www

с удовольствием)) сейчас только объясню это начальнику и выезжаю))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с удовольствием...только пока прыйду,он давно стал бы на камень

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Обезательно! Будет не помужски отказать такой красовой девушке

Максим Сергеевич

Складно сказано... С удовольствием, давно домашний пирог не ел...

=)Джусик

))

Максим Сергеевич

С чем пирог?

=)Джусик

с мясом и грибами

Максим Сергеевич

Слюнки текут)))

=)Джусик

))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему ни слова о начинке ? Вот так = припрешься в гости наобум !

Ночная Гостья

благодарю за приглашение)))...а до утра он(пирог) продержится?)))

Лилия Цвиркун

далековато как - то , а то бы с превеликим удовольствием ))

Kvazimodo **

к такой как ты-ворвусь!)))) вот только будет не до пирога....

Миша Миша

Уже выяснили, что я далековато буду))) Вы же не в Каннах?

ОК
Ольга Козлова

С удовольствием! Но Вы,наверное,мужчин приглашаете?

С*
Света ***

приду))) и свой принесу)))) у меня с яблоками) а у вас?

Евгений Викторович

С радостью, только пирог засохнет, пока доберусь:)

Dina Давида

Сегодня сижу с внуком. Спасибо , но в другой раз )))