Suslikova Olga

А вот почему одну и ту же комедию гораздо смешнее смотреть с кем-то, нежели одному?

Ответы · страница 5
Марина К

двое замечают больше смешных моментов )))

Барселона

смех - проявление коллективного разума!:)

Анна Краснолуцкая

Один -то уже знаешь точно где засмеёшься!

Алексей Пигулевский

А есть, с кем пообщаться. Коммуникация...

Макс Шестаков

ну можно посмотреть одному и посмеятся

Макс Шестаков

если нормальная комедия то да

Светлана Сысоева

а если выпить.. то и одной будет смешно))

Наталья Денисова

коллективный ржач всегда комфортнее)))

Само Счастье...)))

Особенно друг над другом...)))

Александр Фотин

Ну вот и в кино ни к чему ходить....)))....Экономия какая...Диван на против....))

Само Счастье...)))

Поэтому и не ходим, на диване места хватает...И посмеяться можно во весь голос,от души...)))

Само Счастье...)))

😄 😄 :DУже репетирую...Кто со мной?...)))

Само Счастье...)))

Да мне всегда смешно...Не рыдать же...)))

Само Счастье...)))

Вот и договорились... Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. -Тебе автостраду четырех или шестиполосную?...

Ан
Андрей

смех одного человека заражает другого

Ан
Андрей

а у кого такая реакция на комедии?

Сергей Цариценский

-да ,и эротику одному скучно смотреть.

Сергей Цариценский

-ради любопытства, что означает ваш ответ. Я новичок в этом общении.

Сергей Цариценский

-понятно, А я думал послали на три буквы, а вместо букв поставили чёрточки.

Светлана Светка

есть с кем посмеяться и обсудить......)))

Edward

компанией много чего веселей делать)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 гораздо веселей)))) когда не один)))

Suslikova Olga

Точно. А на троих вообще умора;)

David Abraamhos

potomu chto tebe smeshno ot togo chto budet smeshno emu...
))

A(
Aleksandr ( Не Шали ) ...

Можно я промолчу...из протеста ?

Арина:)

Потому что в компаний.. Атмосфера другая.. Чем в одиночестве..

Лина

потому что человеки социальны)

Прошлое

все делать вместе интереснее

Н.ш.

не знаю ,я больше одна смотрю

Eugen Schitz

Комедия не для одного лица.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вдвоем слаще и смешнее 😉

Людмила

смех вещь заразительная