Наташа Я_Не_Ангел

Метеоритный дождь это ещё не всё на сегодня! Ночью на рекордно близком растоянии от Земли пролетит астероид, едва не поцарапав обшивку))) Конец света опять откладывается?)

Ответы
Галина Плешакова

. Всегда с нашей землей что -нибудь происходило , это не считалось концом цивилизации .

Наташа Я_Не_Ангел

а еслиб чуть-чуть ближе пролетел...? И врезался бы?! Пол-планеты бы снесло! Всемирная катастрофа...

Наиль Вильданов

Наташ! Живи и радуйся, что еще один чудесный день прожит, завтра придет другой.... 🙂

Виктор Волчик

рихтануть прийдется, что поделать...

Андрей Брызгалов

Думаю Бог нас защетит)

Я С Марса

мпециально для вас

Victor Absolut

готовьте зеленку, йод.

Юдин Александр

он уже пролетел

Наташа Я_Не_Ангел

это вчера было написано! Пора наверное уже удалить этот вопрос?) Он уже не актуален)