Тамара Гончарова

Счастье не купишь... Какая разница, где ты плачешь от горя, в Мерседесе или на велосипеде? Всё равно горько...Не так ли?

Ответы · страница 2
ок
оксана колесникова

Счастье не купишь... хм...вы наверно никогда не покупали щенка или котёнка

Тамара Гончарова

Ещё как покупали! Но они только отрада, а не счастье

Юлия

В мерседесе, как то , поприятнее, горе уйдет, мерседес останется

Александр Заболотный

если жилье потеряешь на велосыпеде плохо спать и укрываться им

Николай Карасев

боюсь,Тамара,в мерсе,все-таки,приятнее поплакаться на судьбу...

Виктор Сурженко

Многое не купишь ВРЕМЯ.Здоровье, а счастье надо делать самому

Василий Про

Не скажите, в разбитом "мерсе" горше, чем на разбитом велике.))

Виктор Ля ...

Безусловно , особенно когда не плачешь и горечи не ощущаешь .

Этот, Как Его...

Но лучше плакать сидя в Мерседесе, чем на велосипеде. Правда?

Петр Ермаков

Лучше бы от счастья - на плече у любимого - пусть и в "Жигулях"

Александр Бойцов

Да, иногда и имея млрд зелёных, хочется в прорубь головой...

Тамара Гончарова

Как Вы правы! А большинство отвечает, что в Мерседесе плачется слаще...

Александр Бойцов

они видимо в мерседесе и видят счастье...

Anita.... Самородина

В Мерсе удобнее сидеть, когда руки заняты стиранием слез..

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -И в золотой клетке льются слёзки...

Тамара Гончарова

Да, "Богатые тоже плачут" 😜

Алексей Решетников

Но лучше, всё-таки, в Мерседесе. Причём последней модели.

Людмила Рудчина

В мерседесе наверное поудобней, педали не надо крутить

Людмила Рудчина

Смотря какая обида ,мне так кажется.Чем тяжелее предательство ,тем горче слёзы

Светлана Спицина

Томик),приветик,не отчаивайся,у тебя все будет хорошо)

Светлана Спицина

ну не всегда все ровно и гладко(,иногда даже сомневаюсь,хотя он говорит -верь,я тебя люблю и скринне и всем сердцем 😔

Тамара Гончарова

Говорю же - нормальная супружеская жизнь! Но их надо иногда заставлять думать, что они НЕ единственные и неповторимые))) Я своего по молодости иногда озадачивала - кручусь как-то перед зеркалом и так, и сяк...А он только что приехал от родителей после недельного отсутствия. Спрашивает: Куда собираешься? Говорю: На дачу! Надо же поливать, собрать огурцы-помидоры...Но ты сиди дома, ты устал, я сама! И шасть на велосипед)))))))) А ОН!!! Через полчаса примчался, давай дачу обследовать, а я со шлангом мечусь, как Махно по Кубани, самой смешно 😝 Потом ходил притихший)))

Светлана Спицина

умница и настоящая Женщина

Тамара Гончарова

Другой случай - на его корпоративную вечеринку мы пошли вдвоём. Но он полвечера просидел с дамой - "коллегой", мило беседуя незнамо о чём. Я тогда пригласила их директора - а он ещё тот ходок по бабам - и протанцевала с ним несколько танцев. Так мой благоверный быстренько бросил беседу и уволок меня домой)))))))))

Светлана Спицина

😜 испугался!!!)))

Пилат Понтий

"Дыньки" ещё не сдулись? Вот о чём надо беспокоиться!

Пилат Понтий

ну что под вашим подбородком бугрятся!..

Тамара Гончарова

Где Вы их на фото разглядели? Их-то и вживую почти нет.

Пилат Понтий

Ну...извините.., а Гончаров то хоть знает где эти "прелести"?

Реалист (27 Регион)

Счастье- вряд ли, а комфортное существование- легко!

Тамара Гончарова

Любой каприз за Ваши гроши.

Рая Люба

но лучше грустить из Лексуса, чем из окна маршрутки

Тамара Гончарова

Если это утешает человека, то пусть. Но слёзы в нём не слаще...

Рая Люба

смотря какая проблема. Если проблемы со здоровьем, то есть шанс имея деньги вылечиться. А если денег нет, то и помереть можно без лечения

Татьяна Григорьева

Но лучше в мерседесе плакать, конечно когда он твой

Потомок Кочевника

всё так...- душе без разницы, во что одето твоё тело.