******

Ты ведь знаешь я одна,как одинокая луна.......???⭐🌔🌟

Ответы · страница 3
Александр Макаров

В курсе

******

На спрашки одни звери что-ли?

Александр Макаров

Да тут вообще беспредел полный, привыкнешь

Александр Кот

бывает

Александр Кот

еще чего? последняя осталась....хозяину обещал как с работы припрется

Александр Кот

млин че за мода пошла незнакомым котам тыкать.....че такая взрослая стала? или в тапки давно ни кто не ссал?

******

у меня сабака🖼

Александр Кот

понял) беру слова обратно) тоже зачетные )

Александр

я один

Александр

ты одинокая Татьяна и одинокий Александр взялись за ручки и пошли в личку

Александр

мужик просыпается.замерз.смотрит бабушка пол моет.доброе утро бабуля.мы где? как где мы в морге.ну тогда гутен морген

Александр

в колхозе собрание.председатель беда у нас .кузнец забухал.чё будем делать.мужичек встает .давайте всем колхозом его трахнем.нет это ни будем делать.он у нас 5 деревень один. ну давай тракториста трахнем.а его то за что.так у нас их двое

Александр

у меня ротвайлер Доня была.просто часть меня

Добрый Человек

🌕 😁

Александр Грызлов

Нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😅