Yuliya Kabanova

Джейн Остин Или Маргарет Митчелл ????

Ответы
Намик Гаджиев

Залупа тебе в глаз стоб писать разучилась

Yuliya Kabanova

ПОШЕЛ Ты НА ХУЙ )) ДА Разучилась А Что Ты Научишь ДА ??? Самый БЛЯ Умный А А ??? СУКА ЕБУЧЫЙ ))БЛЯДИНА Конченый )) ВОНЮЧКА ПИЗДЮЧАЯ )) ЗАТКНУЛСЯ Бля ))

Намик Гаджиев

Мне просто интересно все что ты писала, и в слух говорила? Тебя когда последний раз хотели мужчины, тебя наверное всего раз в году хотят и то по пьянке, небось уже приобрела себе резинового залупу

Yuliya Kabanova

А Что Это БЛЯ Так Интересует А А ??? А у Тебя БЛЯ НЕ Бось БАБА Каждый День Даете А А ??? ТРАХАЛКА Бля НЕ Вспухла А А ??? Яйца Не Отвалились А А ??? Баба Хоть Много Было БЛЯ А А ??

Yuliya Kabanova

ДА ))И Что БЛЯ Теперь А А ????

Yuliya Kabanova

ДА БЛЯ Вот КАК !!! ОХУЕННО !!! ЗАЕБАЛИ Меня Тут ВСЕ !!! Что Хочу то и пишу Тут Встречаются Такие Вопросы По Хуже Моих Вот Так Вот !!!!

Намик Гаджиев

самое милое дело отвечать на вопросы,,,и задавать тоже.. только не безсмысленые а итересные, чтоб люди хотели им отвечать

Yuliya Kabanova

А вот КАК !!! НУ -НУ !!! БЛЯ Что Хочу То И Задаю ВЫ Первый Кто Так Раегирует БЛЯ !!!!