Yuliya Kabanova

Джейн Остин Или Маргарет Митчелл ????

Ответы
Намик Гаджиев

Залупа тебе в глаз стоб писать разучилась

Yuliya Kabanova

ДА ))И Что БЛЯ Теперь А А ????

Намик Гаджиев

Просто не заебывай людей

Yuliya Kabanova

ДА БЛЯ Вот КАК !!! ОХУЕННО !!! ЗАЕБАЛИ Меня Тут ВСЕ !!! Что Хочу то и пишу Тут Встречаются Такие Вопросы По Хуже Моих Вот Так Вот !!!!

Намик Гаджиев

самое милое дело отвечать на вопросы,,,и задавать тоже.. только не безсмысленые а итересные, чтоб люди хотели им отвечать

Yuliya Kabanova

А вот КАК !!! НУ -НУ !!! БЛЯ Что Хочу То И Задаю ВЫ Первый Кто Так Раегирует БЛЯ !!!!

Юрий Поляков

Манька - Облигация... 😀