Ва
Валентин

🖼Разговариваете ли с родителями по душам

Ответы
Al
Alexc

Местами - только с ... Ибо есть хрени где могли понять либо они , либо их друзья - младшие чуть попроще образование имеют ...

Al
Alexc

Я не сторонник патриархальности. Но реально - огромная часть тех кто постарше - гораздо круче меня. Как не странно... (будь бы я поглупее - даже бы было обидно. а так - просто факт)

Демонолог Миднайт

Бывало. Это очень грустные разговоры, поэтому я к ним не очень стремлюсь

Ва
Валентин

✌️в

Лю
Людмила

моя мама меньше знает , лучше спит , а ее выслушаю всегда и помогу

Ва
Валентин

Берегите своих родных

Лю
Людмила

так и делаю

Ва
Валентин

Уважуха✌️

Ла
Ларифонда

Да,я всегда с родителями общаюсь! Самые дорогие ,близкие люди!))

Ва
Валентин

👍👍👍дорогово стоит👍

Ла
Ларифонда

Это ТОЧНО!!!Правда,папочки уже в живых нет,а вот ,мама всегда со мной рядом.)Если я не дома,каждый день звоню ей,спрашиваю и интересуюсь как у неё дела и здоровье!!!))

Ва
Валентин

Думаю мама вами очень гордится

Ла
Ларифонда

Да,не скрываю.)

Ва
Валентин

Уважуха👍

Ла
Ларифонда

😌😊🙂 Благодарю, Вас!!!)

Андрей Акбаров

Да, с детьми и внуками, очень полезно кстати душевно сближает

Валентина Рязанова

У меня с родителями не было доверительных отношений.

Ва
Валентин

Сожалею.

Надежда Рекунова

В своё время ,да....Но уже со мной разговаривают

Ва
Валентин

Это же здорово

Надежда Рекунова

Здорово!

Вера Попова

уже нет 5 лет как не стало мамы и папы

Ва
Валентин

Печально

Михаил Румянцев

У меня родителей давно уж нет.

Эйно Виртанен

Нет. У меня уже нет родителей.

Ва
Валентин

К сожалению время беспощадно

Эйно Виртанен

Это точно.

Александр Кук

я сам дед, разговариваем

Ирина

Да. Самые близкие люди.

Надежда Борисова

Когда были живые.то да

Светлана Закадычная

нет. лет с 11 перестала

Ва
Валентин

Стена непонимания?

Светлана Закадычная

Примрено да. + им безразлично,что я чувствую,главное что б я выучилась и работала,остальное всё равно

Ва
Валентин

Родителям не бывает всё равно..... Может ты с ними слишком строга?

Светлана Закадычная

Лол - отец пил,мама не разводилась. Он пропил квартиру,сейчас и по наследству досташуюся,в которой жили продаём - что б от маминого брата избавиться..

Ва
Валентин

Да... Хорошего мало. Держись там, мамке помогай, не бросай✌️. Трудности заколяют характер🤝.

Наталья

Всегда разговариваю)

Ва
Валентин

✌️ок

Я Счастливая

Нет. Не заслуживают.

Ва
Валентин

А что ж ты как ёжик?

Я Счастливая

Какая есть

Ва
Валентин

🤔............ Цитату помнишь: - не мы такие, жизнь такая......

Я Счастливая

Ага

Ва
Валентин

Рад был пообщаться ёжик🙃

Марина

Теперь уже с детьми

Ва
Валентин

✌️👍это дорогого стоит

Марина

Очень! Но и воспитывать, канеш, не забываем☝️

Ва
Валентин

Времена то..... 🙃

Марина

А что времена? Во все времена люди разные, взаимоотношения разные, жизнь разная. Но правильный путь указать надо.

Ва
Валентин

Не спорю. 🙃. Одна из главных задач👍

Ирина Михайлова

Хотелось бы, но увы

Ва
Валентин

Жизнь неумолима

Ан
Анастасия

Мне хотелось бы.

Ва
Валентин

Видимо, что-то мешает.... 🤔

Ан
Анастасия

Да, мешает

Ва
Валентин

Гордость?

Ан
Анастасия

Нет. Отсутствие у них желания разговаривать.

Ва
Валентин

Хмммм.... Обычно всё наоборот....

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️😉