Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы
Константин Митрофаноff

Татуировка должна что-то значить для вас, отражать какую-то черту характера или , например, жизненное кредо. Если Она делается, следуя моде - будьте уверены, вам она надоест через какое-то время! В разных странах разные татуировки имеют разное значение - перед тем как решитесь, хорошо подумайте! К примеру, значение тату "Пантера в прыжке" или с раскрытой пастью – агрессия! Или "Крадущаяся пантера" символизирует собой хрупкость и скоротечность жизни, указывает на то, что жизнь может оборваться в любой момент от любой случайности. Так же есть мнение что татуировки влияют на судьбу! Удачи в выборе.

Николета Ткачук

Ну вы первый кто ответил так грамотно и мудро честно ,спасибо большое ,мне уже набиле пантеру в прыжке с открытой пастью и я била по значению не проста так

Владимир Титов

Совет - сделай сначала временную, покрасуйся поживи, подумай подольше - может передумаешь еще и будет не поздно. А принимать окончательное решение, да еще по советам отсюда - это глупо. Мне лично не нравится тату, но это личное дело каждого.

Николета Ткачук

Проста хочу узнать мнения но не как совет а насчёт временную как вариант

Владимир Титов

Мое мнение такое - человек очень динамичное существо, каждое утро может менять настроение, мнение и мысли - то что сегодня видится как круто и красиво , завтра может поменяться на 180 градусов, послезавтра будет ненавистным. Тело дается человеку один раз - лучше одевать на него наряды, краситься в конце концов, но обратимо. И вообще быть каждый день новой круче чем иметь "мертвую" картинку, пусть даже когда то вызвавшую восхищение.

Николета Ткачук

Ну я могу потом ее удалить в тату салоне а насчёт того что мир меняется я с вами согласна

Владимир Титов

Удалить "хорошее" тату очень сложно и может повредить здоровью. Решать вам. Я только поделился мнением.

Николета Ткачук

Спасибо вы очень мудрый человек

Дмитрий Купинский

У меня у самого есть татухи.Когда то мне нравилось,а сейчас отношение никакое.Есть-хорошо,нет ещё лучше.А вот дикого зверя я бы как раз набивать не советовал.Сделаете-придётся соответствовать при том всегда и пока не сведёте.

Николета Ткачук

Ника Бабич город видное

Дмитрий Купинский

Ну да.если мелко,то...А как увеличишь,конечно не фонтан.Должно бы всё быть отлично.Идея рисунка хорошая,а вот исполнение подкачало.Похоже можно исправить.Да я просто уверен.Только вот посоветовать не могу.Я слишком далеко, в Питере.Так что дерзайте,удачи и не спишите.Всё равно это должно несколько зарасти и устояться,а то поплывёт.

Николета Ткачук

Да я нашла хорошего мастера он хочет от8 штук смотря сколько заимет но я сделаю только чучуть позднее

Николета Ткачук

Спасибо 🙂

Александр Кузнецов

отношусь нормально если это не у меня! а вам советую подумать 1000 раз что будет через день, через месяц, через год, через 10 лет! вы уверенны что ваши взгляды о чем либо (напрямую или косвенно) связанные с этим останутся прежними?

Николета Ткачук

Да я очень хорошо подумала и уже и сделала не о чем не жалею очень красиво смотрится и на самом деле каждый день смотрю на неё и говорю себе не здаваися ты ж как она ,а пантеры не издаются

Александр Кузнецов

))) т.е. вы уверенны что через 10 лет все будет так же как сейчас? а что вы детям скажите?

Николета Ткачук

Я думаю что не буду жалеть ,но она на таком месте что её и не видно сильно

Александр Кузнецов

вспомните еще меня!

Лера Захаржевская

Это Ваше личное дело.)) Только выбирайте места, на которых тату с возрастом не будет выглядеть вульгарно или противно в силу физиологических особенностей возраста. Самое удачное место на женском теле - щиколотка, лопатки.)))

Николета Ткачук

Ну как раз на лопатки и хочу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если лет через пять надоест картинка?

Николета Ткачук

Удалю 🙂

Оксана Львова

норм, у самой есть....только не очень на женщинах(девушках) большие нрааа(((- по-мужски, хоть и цветы или крылья. А за аккуратную, небольшую и красивую -ЗА)) И ничего в старости не будет, не бойся)))тем более на лопатке))))

Николета Ткачук

Вот я также думаю!СПС за поддержку 🙂

Оксана Львова

пжлста)удачи)

Dina Давида

а я хочу на рукав имя, есть картинка, только денег ни как не могу выделить. У дочки и рукав, и на боку, и под попой. Нормально. Это просто картинки. Кому не нравится пусть не смотрят. Достали притензиями.

Николета Ткачук

Вау это круто вообще слов нет

Николета Ткачук

Вау это круто вообще слов нет

Dina Давида

))) я бабушка продвинутая, по образованию художник и музыкант 😉

Николета Ткачук

Молодец респект и уважения честно у меня папа и мама закончили культ просвет тоже музыкант там и встретились первый раз

Та
Татьяна

Нейтрально, это конечно красиво. Но когда насупит старость. Кожа станет сухая, появятся складки, или же наоборот потолстеете ваш рисунок не будет таким привлекательным. Можно сделать временную.

Николета Ткачук

Не думаю про старость

Екатерина Забоева

Это дело каждого.И ни кто здесь не советчик.Просто надо хорошо обдумать нужно ли это.Допустим как в старости будет она смотреться.У меня муж рад бы их свести.Подросткомссделал а теперь жалеет.

Николета Ткачук

Ну во первых мне интересно кто что думает а на счёт старости я не парюсь и так буду страшной с марщинами и без тату

Екатерина Забоева

А так будешь с морщинами старая и с тату 🙂

Николета Ткачук

Ну и что какая разница с ней или без неё полюбому страшная 🙂

Екатерина Забоева

А что если старая обязательно страшная?!!!!

Игорь Онищенко

К 65 годам она будет прикрывать тебе копчик, а внуки будут прикалываться, не уродуй своё тело, оно прекрасно и без этой гадости, а если кому-то не нравиться, посоветуй набить ему на лбу "я дятел".

Николета Ткачук

Ну она будет не такой большой и она видна только в барцовке а в 60лет я же не буду ходить в борцовке согласитесь

Игорь Онищенко

Даже будучи крутым пацаном в армии я сначала подумал, а потом послал всех натуда и не стал ничего колоть, и рад этому! Но это моё мнение, а ты решай сама, Ты же взрослая девочка!

Игорь Онищенко

Вот видишь, и потом сегодня ты хочешь татушка а завтра нет, а она делается на всю жизнь и не верь тем кто говорит что это удалятся просто, они сами этого не делали, шрамы остаются всегда.

Николета Ткачук

Да нет удалеается полнустью у меня знакомы с руки полнустью без шрамов без ничего

Игорь Онищенко

Попробуй сделай, потом расскажешь 😉

Николета Ткачук

Хорошо 🙂

Роза Диканбаева

сделайте временную, жалеть будет не о чем и мечту реализуете. а тело в настоящих тату смотрится вульгарно и противоестественно. да и в будущем может аукнуться на состоянии здоровья.

Николета Ткачук

Ну вы меня пугаите 😞

Роза Диканбаева

временная безобидна и всегда можно поменять на другую я рационалист. и практичный человек

Олег Kривов

Вполне нормально если это красиво и не очень много их на теле. На твоей лопатке точно будет красиво. Но прежде чем набивать подумай очень хорошо надо ли оно тебе это же на всю жизнь

Николета Ткачук

покупкел

Николета Ткачук

покупкел

Олег Kривов

А если по русски

Николета Ткачук

Поняла но извините

Наталия Нестерова

Во-первых надо хорошо подумать! Во-вторых надо иметь очень хорошего мастера, в-третьих татуировки должно быть в пределах нормы, а то будете ходить расписная, как гжельская ваза

Николета Ткачук

Нет во первых одна больше даже и не хочу а воо вторых мастер хорошый а в третьих не большая и не на видном месте

Наталия Нестерова

Тогда вперед! Удачи!

Марат Искендыров

на лопатку? Значит для кого то проходить через боли и ранить свою шелковистую кожу! Задумайся, а стоит ли!? А вообще, спроси у любимого пустит ли он тебя на такие боли и мучения!?

Николета Ткачук

Меня боль вообще не пугает

Марат Искендыров

и у тебя не шелковая кожа!?

Николета Ткачук

Какая разница

Марат Искендыров

наверное нет, ну тогда дерзай!

Николета Ткачук

Это может сказать только мой муж 🙂

Марат Искендыров

а я изначально про кого и говорил!!?

Николета Ткачук

Ну кароче он мне разрешает правда что полтора года прошу только сейчас соглосился

Валентин Круглый

когда вы состаритесь,так захочется снять эти таты,но!!!не издевайтесь над чистотой вашего тела.Неприятно смотреть,как молодые парни делают тату на шее,выглядит как немытая

Николета Ткачук

Ну в первых не на видном месте а потом можно её удалитьт

Elena Lang

удалить совсем не получится

Николета Ткачук

Получается только шрам маленький останется

Валентин Круглый

и вам нужны шрамы?они только гусара украшают

Николета Ткачук

Ну я не думаю что даидет до этого

Валентин Круглый

ой,дай-то Бог

Николета Ткачук

Спасибо

Серж Матвеев

Как-то исторически сложилось, что среди моих друзей ни одной татуировки...Кольца, перстни и крестики с трудом, но ради бога....Да и анекдотов о тату на груди преизрядно....

Василий Клепцов

у "МИЛЛЕДИ" были "ЛИЛИЯ!"

Николета Ткачук

У каждого своё мнения о тату ,и каждый по своему прав

Искандер Закаев

довольно таки отрицательно, ведь нужна знать что она означает и с этим жить всю жизнь!!! ведь восточные ученые уже доказали что нужно знать что делаешь со своим телом

Николета Ткачук

Я знаю значения вот именно что по значению и бью

Мистер Икс

А зачем вам чье то мнение о татуировках, если я скажу, что не люблю, когда у девушках тату, вы ведь от своего не отступите и набьете пантеру, может даже на обе лопатки)

Николета Ткачук

Наверно наоборот мне с ним повезло 🙂

Мистер Икс

ну ему тратится меньше))

Николета Ткачук

Проста взаимо понимание:)

Татьяна Юрьевна

Дело вкуса!!!Это Ваше тело,Вам им и распоряжаться!!!А слушать чужое мнение нужно только тогда,когда есть вероятность,что Вы к нему прислушаетесь.Ну Вы меня поняли!!!

Николета Ткачук

Да поняла

Татьяна Юрьевна

Один только плюс,по ней можно легко опознать ТЕЛО!!!(ШУТКА) 😄

Николета Ткачук

Не собираюсь пока растовптся со своей головой 🙂

Татьяна Юрьевна

Я надеюсь!!!Удачи и хорошего настроения!!

Николета Ткачук

Спасибо вам тоже !!!хорошего настроения

Борис Головатый

Набейте лучше мужа, детей; на худой конец (без стеба!!!) образование, денег, квартиру, машину!!!
Тау на старухах ( а все мы старики в будущем) - это просто звиздец!!!

Николета Ткачук

Ну во первых не рекомендуется набить образ людей а на счёт старости что с тату что без все равно старая и она у меня маленькая тоисть в меру так что не будет видна

Борис Головатый

"Набить" в смысле "заиметь"!!!

Николета Ткачук

Ну да