Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы · страница 10
Наталья Августовская

лучше на лопату руки наложите - полезней будет

Евгений Колотилин

наколки парт . лидеров старо лучше млечный путь от лапатки и вниз и в низ

Николета Ткачук

Не поняла что вы хотели сказать если честно

Полковник Чингачгук С Кавказа

Хайсен! За дурака я тебе харю намылю. Фильтруй базар.

Серёга

а не пошол бы ты утерменщен

Николета Ткачук

Зачем вы вообще ругаитесь не стоит

Lyoha Tolstij

Это проявление неуверенности в себе- мимикрия

Lyoha Tolstij

Ника, если вы себя почувствуете лучше с пантерой- так и не мучьте себя сомнениями- прикинте только как она будет смотреться лет через 15...

Николета Ткачук

Ее можно сводить лазерем в любое время в тату салоне есть такая услуга

Lyoha Tolstij

тогда купите себе наклейку и не тратьте денег!

Lyoha Tolstij

Ника, простите за откровенность , но я как мужчина, представляю вас, когда вижу ваши плечи сверху....меня бы любой рисунок только отвлекал от их созерцания, я ведь не квартиру покупаю с шикарными обоями...

Николета Ткачук

:D:D:D ну даже не знаю что ответить тут все понятно

Светлана Чуйкова

Считаю, что нельзя портить свое красивое тело!

Александр Киселев

первобытный инстинкт, что бы отогнать злых духов, атавизм ума в общем

Светлана Чуйкова

как все мудрено-то!!!!! Особенно про атавизм все поняли.

Павел Пряничников

осторожно нужно относиться к наколкам-опасно!

Павел Пряничников

lf [jnm yf kj,-rjkb evf ytn

Александра Купрацевич

Зачем портить тело?это останется на всю жизнь.

Николета Ткачук

Нет на старости могу удалить

Лариса Сидоркина

подумай, что с этой пантерой будет лет через 10.

Николета Ткачук

Да я не боюсь и не думаю через 10живу сегодня

Фира Галем

Отрицательно! В ином мире с Вас спросят за это.

Владимир Мыльников

Отрицательно - это навсегда. Не пожалей потом.

Владимир Мыльников

Ну когда то это произойдëт. Вот влюбишься поуши))). Ты зачем на свет появилась - для любви и чтобы тебя любили

Николета Ткачук

Ну что могу сказать у меня прекрасный сын,замечательный муж и вижу мой смысал в жизне я знаю для чего живу и я очень счастлива честно

Николета Ткачук

Так что мне проста интересно как рассуждает другие люди

Владимир Мыльников

Удачи тебе по жизни Николета! И подольше быть счастливой!!!)

Николета Ткачук

Спасибо большое взаимно иивам счастье и удачи в личной жизне ведь смысла это дети и любимый человек

**
***yulen'ka ***

Не порть внешность. И это опасно для здоровья.

**
***yulen'ka ***

Ну, если не боишься СПИДа, быть некрасивой - тогда вперед!!! Зачем спрашивать)))))

**
***yulen'ka ***

А при том, что по статистике большая часть СПИДоносных заражается именно в тату-салонах.

Николета Ткачук

На счёт этого не боюсь мастер очень акуратный и все у него стирильно

**
***yulen'ka ***

Ну, тогда удачной Вам процедуры по нанесению тату. Будьте красивы и никогда не спрашивайте советов, которые на Ваше мнение мало как повлияют!

Николета Ткачук

Ну в принцепе всегда поступаю как считаю нужным но мне интересна мнения других

Галина Николаевна Михайловская

своей красоты нет, тату не поможет, не признаю

Николета Ткачук

Причём красота не ради красоты вообще не о том подумали

Галина Николаевна Михайловская

все о том,зачем свое тело уродовать это же не полотно для рисунка,или от других не отстать, у меня 2 взрослых парня у них и в мыслях этого нет

Николета Ткачук

Ну на верно так воспитаны и наверно они очень культурны я рада за вашех детей

Ольга Голованова

милая бабуля будет с пантерой через много лет

Елена Худолей(Алёшина)

мне очень нравятся красивые татушки!Делайте!

Женщина Осень

Представьте себя лет эдак через 20-40 на пляже.

Николета Ткачук

Да мне бы дожить ещё 40лет а потом думать об этом

Женщина Осень

Доживете обязательно!Это вы сейчас так говорите.Вспомните потом и смешно будет.Счастья Вам!!!

Николета Ткачук

СПС но я могу потом на старости ее удалить

Татьяна Москвитина

нормально) но себе не набью( родители против(

Николета Ткачук

:):):)а у меня они далеко да и замужем а мужа просила 1,5года сейчас только согласился

Николета Ткачук

:)ну ничем не могу помочь может тоже попытаешся пириубелить своих предков

Irina Irina

нормально-если она соответствует человеку...

Николета Ткачук

Сответсвует я с начала прочитала только после этого захотела

Елена Каюмова

если знать, что она означает...почему бы нет...

Николета Ткачук

Ну это радует а то почти все отрицательно

Из
Издалека

А мы при чем? Ты ж не для нас ее делать хочешь

Ад
Адский

положительно

Николета Ткачук

Спасибо за ответ хочу проста узнать мнения людей как они относится к тату

Из
Издалека

Дались тебе эти люди! Захотела - делай!

Николета Ткачук

Почему мне интересно узнать мнения других кто как рассуждает

Юлия Игоревна

не очень скажем так..тело должно быть чистым

Николета Ткачук

Ну могу потом сводить лазером в тату салоне

Юлия Игоревна

а стоит ли вообще это делать, переболеете, тем более девушка должна быть девушкой

Николета Ткачук

Ну как-то у меня я по другом все это воспринимаю

Валентина Кораблина

негативно, но если вам сильно хочется то.......

Николета Ткачук

Ну да очень хочется но пока думаю !

Валентина Кораблина

подумай хорошенько! стоит ли портить свое тело?

Ринат Какошинский

отрицательно,оно красиво до поры до времени