Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы · страница 15
Leonid Kurochkin

не плоха бует смотрется

Маргарита Гомер

дело конечно каждого. но пройдет время и она надоест. захочется убрать , а не тут то было.

Alla M

и кольцо в нос и в бровь

Николета Ткачук

Ну каждый рассуждает по мере его испорчиности

Николета Ткачук

Какая разница как ч писала в вас чусвуется огресия по этому так и ответила и мне вообще все равно что вы подумаите

Alla M

никакой агрессии милашка,а вот родной язык надо бы знать

Николета Ткачук

Ну я свой язык родной знаю сейчас стараюсь выучить второй можно сказать тоже родной я сама с молдавий но живу сдесь в РФ та что извините если не грамотно писала

Элли

Положительно отношусь.

Николета Ткачук

:):):) как хорошо а то все научили осуждать

Элли

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. П. Коэльо

Нехочуха

Набей. Но избито очень.

Николета Ткачук

Да нет на вас даже не за что обижатся проста чучуть не приятно а так у каждого своё мнения по повуду всего так что спорить нет смысла я раньше тоже была против и могла осуждать других

Нехочуха

Николета, я не осуждаю ни в коей мере))) я сама люблю татуировки. Я просто мнение со стороны высказала)))

Николета Ткачук

извите значит я на поняла 🙂

Нехочуха

Ты повнимательнее просто прочти. Михаил, конечно, шутил. Но, он не по доброму 🙂

Mihail Krivonosov

извините, просто шучу ! веселимся !

Ирина Воробьева

если красивая то можно

Ni
Nik

ты уже собралась ко мне ехать? )

Ирина Воробьева

ну вот((((((извините не буду больше

Ni
Nik

)) ну зачем же сразу обижаться?

Ирина Воробьева

я не обижаюсь))я никогда не обижаюсь глупо живем один раз ведь))надо брать от жизни все что можно

Ирина Воробьева

что все??прощаешься??((((((((((

Eлена (К.)

как к меченым дьяволом

Николета Ткачук

Нееееееет неееет я верю в бога реально правду говорю

Eлена (К.)

тогда прочти Библию и узнаешь, что татуировкой помечают падшего ангела ( Дьявола)., верующая ты наша....

Николета Ткачук

Я обезательно подумаю по этому поводу

Eлена (К.)

Думать никогда не вредно. Кстати, смешно смотрятся устаревшие татушки на тётках лет 55, которые они сделали лет 30 назад. А ведь кожа не одежда -- новой не дадут.лучше иметь идеальное тело и кожу как можно дольше, чем в угоду сиюминутной моде попортить шкурку.. Счастья вам без татушек.

Николета Ткачук

Спасибо большое за совет я подумаю 🙂

Александр Долгий

Лишь бы тебе нравилось

Николета Ткачук

ну спасибо за положительный ответ

Александр Долгий

К хорошему мастеру и без проблем

Николета Ткачук

Да вы правы даже сводить потом можно есть и такая услуга в тату салоне ну вы меня подерживаите и мне очень приятно большое спасиба 🙂

Виталий Горянин

у меня их 5 (татуировок)

Николета Ткачук

А у вас тату с значением били или проста понравились рисунки

Виталий Горянин

Определенные жизненые вехи отмечал

Сергей Круглов

креативно, оправдаешь?

Николета Ткачук

Не я не буду соответсвует тату а она будет соответстовать мной

Алекс ?

Зачем пачкать тело!?))))

Николета Ткачук

Смотря кто и как делает это само по себе искусство и очень важно не переборощить

Алекс ?

:? Но ведь ты это искуство увидишь только в зеркале?

Николета Ткачук

Это для себя чтоб я некогда не забывала какой надо быть в этой жизней

Алекс ?

А надо ли быть тебе такой?

Te
Terminator-Term

а где еще у тебя тату ?

Николета Ткачук

Нету больше только одна и больше и не буду бить

Юрий

Крайне отрицательно!

Николета Ткачук

Живём один раз неочем не жалеть и двигаться в перед за хочу её сотру с лазером есть такая услуга в тату салоне 🙂

Юрий

Лазером-то,можно,но потом будете сожалеть о необдуманных поступках................... 😞

Николета Ткачук

Может быть посмотрим время все покажет

Юрий

Время пройдёт,а испачкачканое тело останется. 😞

Николета Ткачук

Я с вами согласана но уже поздно я честно сожалею очень :(:(:(

Инна Сотникова

Это Ваше личное дело)

Ни
Никита

Лучше на ягодицу маркером...чтобы каждую нелелю менять:-D:-D:-D

Ни
Никита

Не смешно пошутил ?? Извините

Ни
Никита

Можешь мне чтонибудь. Сказать

Николета Ткачук

Что именно вас интересует я вам отвечу

Николета Ткачук

:)вот так и открывается вся правда

Николета Ткачук

Да и сыночек 5лет а сама вообще с молдавий работаю администратором хочу поступать учитсяив милицыю

Николета Ткачук

Не буду сильно не растраиваитесь 😄

Светлана Никифорова

и кто её будет видеть

Николета Ткачук

Я же не для паказухи а по значению

Владимир Филатов

Одумайтесь,грех это!

Владимир Филатов

Точно знаю,что говорю.Грех!Не делайте этого;желание пройдет а татуировка останется на всю жизнь.Не делайте,пожалуйста...

Николета Ткачук

Я знаю что грех я верю в бога проста я думаю что не кому не делаю боль или страдание а только себе

Владимир Филатов

А Вы разве не человек?Как можно причинять вред себе и утверждать,что никому его не причиняете?Если Вы себя убили - Вы убийца!Потому что убили жизнь,не Вами созданную!

Николета Ткачук

Почему я же себя не убиваю

Владимир Филатов

Это я пример привел о убийстве.Если Вы делаете зло себе,то значит вы его в принципе делаете.Если Вы причиняете страдание себе,значит Вы его в принципе причиняете.Это есть грех - творить зло.И не имеет значения,кому Вы его причиняете.

Владимир Филатов

Рад,что Вы услышали.И да поможет Вам Господь.

Вильсур Шакиров

зря будешь меченной

Вильсур Шакиров

не делай глупости все временно

Вильсур Шакиров

не делай глупости все временно

Николета Ткачук

Обезательно если ещё какая-то глупость взбредит я знаю к кому оброщатся за советом 🙂

Ксения Бодрова

Есть одна.дело ваше.

Николета Ткачук

Ой извините неправельно !жалеете или нет ?

Ксения Бодрова

Нет.абсолютно нет.это был определенный этап в жизни.не просто "хочу".

Николета Ткачук

Ну честно это не проста каприз а по значению как себя чувствую такой рисунок хочу набить только это наверно через чур павосно звучит но это реально то что чувствую

Ульяна

нормально отношусь

Николета Ткачук

Я очень рада за положительный ответ

Ульяна

это модно и красиво, если тебе нравится то делай и не слушай людей которые говорят "ты будешь старой бабушкой с татуировкой, что ты будешь делать" эти люди в прошлом веке живут

Николета Ткачук

Спасибо за поддержку вы совершено правы 🙂

Алексей Юндунов

Зачем себя портить?

Алексей Юндунов

Ну е мае, приходи я ластиком сотру

Алексей Юндунов

Ну и что ты там на колола? Пантеру?

Николета Ткачук

Да на лопатку так как хотела

Вячеслав

Подумай о будующем

Вячеслав

Лет в40 когда в самом разцвете и надо выглядеть представительно

Николета Ткачук

Мне кажется что не столь важно как буду выглядит в 40но я же не на видном месте а на лопатке и в 40 наверно не буду ходить в борцовочке

Николета Ткачук

Да и для себя но не для паказухе мне понравилось значения она соответсвует моему характеру

Николета Ткачук

Нет только муж в праве смотреть 🙂

Николета Ткачук

Вот так он достоиный а так зачем понтоватся перед кем-то это не моя стихия