Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы · страница 4
Людмила

Вспомнила анекдот по теме! "...... Представляю, как вытянутся их рожи через двадцать лет!"

Сильва

тебя не должно волновать что другие думают о тебе. Но мне не нравятся "грязные " тела.

Николета Ткачук

Ну мне проста интересно как люди думают

Михаил Попов

Детская шалость. Тату нужны на войне,- когда головы нет- чтобы ОПОЗНАТЬ можно было. . .

Lena Mariupol

Вы ищите мастера тату или радостно делитесь со всеми тем,что будет на ВАШЕЙ лопатке?

Моисеев Эдуард

представь, как она будет выглядеть, когда тебе будет 60-70 лет...)))а так-то решать тебе)))

Е!
Евгения !!!!!!!

А, чё не лилию? Нормальная,умная девушка ни когда не будет заниматься такой ерундой.

Николета Ткачук

Для меня не ерунда и мне очень нравится 🙂

Е!
Евгения !!!!!!!

Я писала от лица НОРМАЛЬНОЙ,УМНОЙ девушки.Вот и сделайте вывод.

Николета Ткачук

Да я знаю что это не правельно но мне хочется сделать что-то не правельное вот и все

Фёдор Травин

Это будет паспорт 2 дальнейшем. Подумай стоит это Вообще делать. Лично. Я негативно

Воро На

Плохо. Если выбрать рисунок неправильно, это может перечеркнуть всю Вашу судьбу.

Николета Ткачук

Ну я прочитала значения меня все устраивает

Татьяна

Нет ничего красивее чистой, нежной кожи. Не надо портить то, что не тобой сделано.

Галина Шинкаревич

отрицательно. подумай как она будет выглядеть когда твоя кожа будет не молодой.

Николета Ткачук

Я не буду заморачиватся на старости лет как выглядит моя спина

Галина Шинкаревич

сорок еще не старость а кожа уже обвисает. да и вообще татуировка выглядит вульгарно. кроме того психологи утверждают что наличие татуировки говорит об психологических отклонениях

Константин

Раньше в молодости хотел, на лопатку и на плечо. Сейчас рад, что не сделал этого.

Марина *

Набить бы тебе только не на лопатке а по попкеНе порти свое и так красивое тело

Валерий Воробьев

Вначале узнай,что означает тату, а потом подумай-а нафик мне это вообще нужно.

Николета Ткачук

Вот имено что прочитала и мне очень понравилось

Танюшка Кудрова

Положительно. 2 недели назад назад набила первую. Теперь присматриваю вторую

Николета Ткачук

Не надо сильно увлекается ,я пол года назад себе набила одну и все хватит

Андрей Алексеев

а лучше на грудь лицо любимого, представляешь как оно вытянется лет через 30...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне без них хорошо. А вообще нормально отношусь главное, чтобы Вам нравилось.

Виталий Звягинцев

А ты чувствуешь себя кошкой? Делаешь вот так Мрррр-мяяяууу, если да то дерзай.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я считаю рисунок на теле признаком недоразвитости или неустойчивой психики

Борис Толстошеин

я бы хотел посмотреть на Вас в 60-70 лет...эдакая бабуля с пантерой на лопатке...

Николета Ткачук

Да я об этом вообще не думаю какая разница ведь я живу и радуись сегодня а завтра я не знаю что будет

Николета Ткачук

Ну может быть не хочу заморячеватся так проще жить

Eлена (К.)

отрицательно отношусь, но будет у вас тату или нет, мне вообще безразлично.