Bлaduмиp

С пятнадцати лет я мечтал о любви чистой и небесной, какую ощущаю сейчас; шестнадцати - пылкое воображение заставило меня полюбить; меня постигло разочарование, подорвавшее мою веру в любовь. Семнадцати лет я захотел обладать женщиною и обладал ею, без любви с обеих сторон - позорный торг между неопытным мальчиком и публичной девкой.Это был первый шаг к пороку. Человек так устроен от природы, что, раз познав женщину, он должен продолжать.Говорят, что это - физическая необходимость ?

Ответы
Галина Азадалиева

Владимир, это не Ваши слова. И не Ваш стиль. .....извините

Bлaduмиp

Не мои, Галина ))

Галина Азадалиева

Рада, что не ошиблась)))))) ни в себе, ни в Вас))))

Bлaduмиp

понравился сам стиль и весь текст не влез в вопрос

Елена

Мало ли что говорят. А вы идите своим путем.

Вера Bdfyjdf

А как же чувства? Их совсем нет и не было?

Bлaduмиp

этими словами я выразил многих мальчишек слова не только обо мне

Bлaduмиp

А сейчас давно все ровно и стабильно и былой яркости чувств уже нет

Вера Bdfyjdf

Яркости чувств??? Но о них и раньше не ьыло речи в Вашем вопросе...((

Bлaduмиp

к сожалению не хватает места чтобы все выразить в вопросе

Вера Bdfyjdf

Так мног слов в вопросе и ни одного про чувства..