Турандот

Вернула Клара ли кларнет?…
Иначе смысла в жизни нет?

Ответы
Людмила Давыдова

не для того Карл воровал.кларнет....хотя он Кларе и не нужен.....кораллы-вот мечтаний всех её предмет...пришлось украсть,ведь замужем за жадным мужем

Турандот

Так что же Карл спер-то? Кораллы или кларнет??? Контекст завуалировал ответ.

Людмила Давыдова

ответ ищи в начале.....зачем бабе кларнет,а мужику кораллы?...выбрасывать -жалко и непрактично,а воровством поднять адреналин---наверное привычней

Людмила Давыдова

слабо тематику продлить,немного с рифмой пошалить?

Турандот

Рифмоплетством не балУюсь, ухожу на кухню к мужу.

Андрей Челядников

Всех ближе в жизни, мой кларнет. Простите, где-же мой Корнет? Корнет играет на кларнете... Все чепуха, и то, и эти...

Евгений Военушкин

Нет Клара сей предмет Карлу не вернула В придачу у него еще и домру умыкнула

Турандот

С ней не забалуешь. Не надо у Клары красть кораллы.☺️

Евгений Военушкин

А Карл и не думал красть кораллы Стянул нечаянно минераллы

Разбитое Сердце

Кларнет пропал - то не беда.
Шалтай Болтая лучше бы спасла.🐱

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

они стали жить вместе долго и счастливо и умерли в один день

Турандот

Оптимистично.

Аркадий

Када тебе в ней смысла нет, тут не поможет никакой кларнет...

Аркадий

И те значки хоть ставь, хоть нет, не повлиять на мой ответ ...

Аркадий

Ну, вот, опять, но смысла нет...

Турандот

А вопросы... Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

Аркадий

Хоть ты тоскуй, хоть не тоскуй, а все равно ...............

Олег Решетников (Новосибирск)

Козёл не выдал ей кораллы! Как будешь жить ты дальше, Клара?

Турандот

"Депрессивная принцесса Третий день под прессом стресса: Не желает пить эспрессо, не глядит на круассан, мусс не ест, теряет массу и с тоской глядит на трассу - ждёт, когда же принц Инкассо К ней примчится, сев в “Ниссан”.

Belich Roman

бронежелет уж обменяла а в счастье верить не устала... ;-))

Валерий Шилов

Ага, как же! Пока кораллы не вернут - никаких кларнетов!

Валерий Шилов

Она - баба шебутная, другая бы на её месте после кражи кораллов с ума сошла, в соплях захлебнулась. А эта - не, быстренько - опа! - кларнет тиснула! С такой не забалуешь... хотя Карл - та ещё сволочь...

Турандот

Вы отлично проанализировали поступки Карла и Клары. Респект!👍☺️

Лилия Трифонова

Клара вернула кларнет давно, а то бы было жить нелегко

Владимир Кириллов

А Карл кораллы вернул? Если нет - то совсем все плохо.

Турандот

А Клара сильно карала
Карла за кражу кораллов!

Владимир Кириллов

Мощно задвинули! Я сегодня не в форме, но как-нибудь отвечу!

Турандот

Жду!

Владимир Кириллов

А Клара карала его за кораллы,
А Карл потихоньку скатился в кювет...
И Карл не без грЕха, и Клара украла...
Куда же, мой Боже, свалился кларнет?

Турандот

Если б Карл не крал кораллы, Клара не карала б Карла. Были б целы и кораллы, не упал в кювет кларнет.

Турандот

Точно!

Realistka

А Карл кораллы не вернул и стал трансвеститом.

Александр Абрамов

​Шиндец, сказал отец.
И дети ложки побросали.

Дмитрий

Клара Цеткин ничего не вернёт Карлу Марксу

Александр Дванов

а судьба кораллов вам не интересна знач...(

Петр

Сделала вместо кларнета минет...

Василий Шелепов

Так карл у клары украл каралы

Сергей Федотов

Карл-то кораллы не вернул

Вадим Китаев

а коралы где

Турандот

У Карла, конечно.

Андрей Щербаков

По суду 🙂