Елена Котомина

На сердце боль,
В душе тоска.
Второго нет нигде носка. В каких необычных местах вы находили носок?

Ответы
Юлия Сулейманова

с детьми в самых разнообразных. Недавно в шкафу на книгах один, уже поношенный лежал. А вы между диванных подушек не находили пустую емкость от йогурта и ложку. Я вот вчера нашла.

Елена Котомина

я огрызки от яблок и прочие косточки из фруктов, в вещах и кроватке нахожу постоянно!

Юлия Сулейманова

А однажды в светильниках напольных груши нашла, там уже и мушки успели завестись, когда обнаружили. Потом выяснили, племянник полуторогодовалый накидал.

Елена Котомина

правильно,он себе живность в виде мушек развел!!! Хозяин маленький! 🙂

Николай

Спасет здесь от тоски тебя лишь света луч, но если света нет, то быть кошмару. Когда носок дыряв и ужас как пахуч, то вряд ли ты его отыщешь пару. 😄 😄

Николай

Тоже был не долго в лесу сегодня. Принёс черники немного.

Елена Дробчак

у нас черника не растет,,,завидую

Елена Дробчак

блин ,,,дразнишься -да???

Елена Дробчак

у нас этого нет(((

Николай

У нас тоже не всё растёт, как у вас.

Анюта

хахаха.. под диваном. моя крыска утащила их в свою нычку .. а так мои носки по дому не валяются ))))

Елена Котомина

классная крыска!Утеплиться решила!

Анюта

да, она облюбовала одни мои носочки мягенькие и в наглую их первое время воровала у меня.. но потом поняла, что это без полезно. я все равно заберу )))

Саша Теректинская

У меня полный порядок.всё на своих местах!в темноте нахожу так как помню гдечто лежит)

Елена Дробчак

у меня барабашка в виде шкодины Ириски,,,носки могут оказаться где угодно

Елена Дробчак

у меня колготки,,,,их не так просто,,куда-нибудь спрятать))))

Зия,бакинец

слабенький у тебя домовёнок)))блюдечко с молоком на вечер ставь))))глядишь и без колготок останешься))))

Со
Солнце

в мусорном ведре, на полках с посудой у меня сыночки и не на это способны

Елена Котомина

капец...нк в мусорном ведре после длительной носки, я думаю можно выбросить, чтоб мама не стирала :Dно на полке с посудой...это вместо полотенца наверное? 😄

Alexander Pehotskih

В микроволновке-Дочь подумала,что так быстрее высохнут.

Елена Котомина

извините, но она у вас - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Pehotskih

Как сказать - они были капроновыми.....

Фарида Акимова

раньше ,когда кот был маленький таскал по всему дому....)))

Фарида Акимова

искать было не весело...)))

Елена Котомина

как я вас понимаю,у меня хоть и дочь....но с утра собираясь в садик, второй носочек в тумбочке найти НЕРЕАЛЬНО! 😞

Alexandrino Hakim

чтобы не было тоски, на место нужно класть носки))

Татьяна Алексеева

чаще лежит в стиральной машине... всеми забытый...

Елена Котомина

или на дне корзины под пакетами или шлангами для машинки 😞

Марина Новикова

Вот обалденные стихи Хи-хи хи-хи...хи-хи хи-хи)))))))

Ilmira Medvedkina

не ношу носки, а вот дети - это да! Под подушкой

Ilmira Medvedkina

Когда в доме одни мужчины - это нормально!

Елена Котомина

Правильно снял и чтобы с утра не искать., то под подушечку или матрац;-)

Игорь Калачёв

на соседнем балконе...не который ниже...рядом...

Игорь Калачёв

может быть....но ветров не было...штиль полнейший целую неделю был....

Ананий Фаушистов

Так иллюзорная энергия Господа играет с нами.

Василий Васильев

в пододияльнике если стирались вместе.....

Виктор Михеев

У меня они всегда в положеном месте ледат

Ульяна Красавина

мы этот недуг исправили ........там где надо

Елена Котомина

он разбрасывает носки,а вы колготки? 😉

Klerenkova

.под кроватью в углу в стиральной машине

Натали Гуменко

На своих местах. У нас их не раскидывают

Надежда Смородинова

мм да, у некоторых проблема с носками..