Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

🖼 Тут на днях я познакомился с девушкой. Мы по переписывались, и решили что подходим один одному. Совпали интересы, увлечения. Когда я попросил прислать свое фото, она его прислала. И я что то испугался. Почему?

Ответы
Джань (Чжан)

Во-первых, это не фотография девушки, с которой ты познакомился. Во-вторых, теперь все на сайте, которые видели этот вопрос, знают, что присылать тебе фотки в личку нельзя.

Уральская Рябинушка

Видно, что фотограф хорошо постарался, целая сессия была. С простой девушкой так возиться не будут. Но лицо, кажется, знакомо, но возможно-только кажется

Алла

Меня настораживают люди, которые выставляют то, что было предназначено только им

Malыshka Mю

Ммм... Потому что Саша Грей выучила русский.... Нэ?

Майя Петрова

Не знаю. Вроде нормальная девушка, красивая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что не соответствуешь ей внешне и вообще.

Ирина Карпова

что 2 см грязь сама по себе не отвалится

Ирина Карпова

это у тебе она прилипла и ты никак не отмоешься

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да не похожу у вас. что не вопрос то у вас ответ про грязь в 2 см

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Загугли фото, сразу успокоишься😂😂

Св
Светлана

слишком хороша?не верите что это она?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, мне тоже стало интересно почему?

~Восточная Сказка ~

Оооо ты познакомился с Сашей Грей?))

Наталья Кухаренко

красивая девушка...прощай кошелёк

Василиса

Узнал в ней любимую актрису))

Старик Ромуальдыч

Да брось...классная телка😊

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Сам вижу. Но как то боязно. Человек знаменитый, парней у нее много бывало и не парней тоже.

Старик Ромуальдыч

Лесбиянка что ли😀 ?..

Старик Ромуальдыч

А ну да ...коначно би😊...Это же еще интересней☺...

Наталья Петрова

Блин, фото не открывается...☹

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая девушка))) Сашенька!

Светлана Бульская

Взгляд настораживает...))))

Наталия

красивая, не потянешь))))

Ге
Гестия

Может слишком красивая