Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 4
Светлана Новак, Витебск

Табак-однозначно зло.Алкоголь-как любое лекарство может принести как пользу,так и вред

Шамиль Каримулаев

все есть лекарство и все есть яд и только доза определяет быть ему лекарством или ядом

Виктор Посесор

алкоголь табак наркотики секс зависть - это как посмотреть может и зло а может и благо

Roma

сложно сказать,с философической точки зрения думаю нет,с медицинской безусловно да...

Берта Аленина

ТАБАК - СУЖАЕТ СОСУДЫ, АЛКОГОЛЬ - РАСШИРЯЕТ. ! НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК АЛКОГОЛЬ ,ТАБАК- ЗЛО!

Галина Карлсон

Употребление без меры,ведь и сладости и кофе никто не считает за зло,а если не в меру?

Александр Щербаков

это яд - грех - зло , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад .

Галина Кошкина

для вас это забытье от проблем, а для окружающих - запахи кабака какого-нибудь ? века.

Kirill Mechanic

не признанные правительствами стран (из-за поклонения золотому тельцу) наркотики...

Дима Шахторин

в принципе да. хотя алкоголь можно пить культурно. большинство к сожалению не умеют

Светлана Плотникова

Читай этикетки на пачках сигарет!!! А алкоголь в разумных пределах иногда полезен!!!

Татьяна

Солнце воздух и вода --наши лучшие друзья!!!
Водка пиво пироги ---наши лучшие..враги!!!!

Де
Денис

злой человек и воду выпьет все равно ничего хорошего не будет...проблема не в вещах

Елена Филиппенко

Да, но наркомания, насилие, насилие в семье, убийство - это тоже зло Они соразмерны?

Молодая Да Ранняя

Нет.Добро.Население земли итак увеличилось.Надо ж к/то места уступать.Будь первым

Tomagochi Li

Да, похлеще нищиты и безработицы, поэтому правительство против табака и алкоголя!

Плечева Римма

"кТО ПИЛ -УШЁЛ,КТО ПЬЁТ-УЙДЁТ ! нО РАЗВЕ ВЕЧЕН ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ПЬЁТ ? !( оМАР хАЙЯМ.)

Лариса Шереметьева

зло....и я постоянно с этим борюсь....каждый день уничтожаю.....особенно сигареты )))))

Евгений Панов

ВСЁ ЧТО ПРИНОСИТ ЧЕЛОВЕКУ РАДОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ... А ЛЮБОВЬ К ... - ЭТО ЗЛО...

Марина Князева

зло -это употребление без меры ,к пище это тоже относится ,да и ко многому другому