Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 7
Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво....упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду)))

Весна Красна

в малых количествах - дурные привычки . В больших - алкоголь - точно зло .

Саян Жуматов

нет, зло - это презумпция вины в уголовном праве и чипизация населения

Сергей Портнов

Ага! Хуже Америки! Так по крайней мере президент с премьером считают 🙂

Алексей Никитин

Это один из видов удовольствий, которые может позволить себе человек!

Валентина Узунова

еще какое! особенно табак, это чертов Нико привез эту гадость в Европу

Nadin Nadin

И алкоголь и табак это вред для человека.И каждый сам для себя решает.

Oleg Brad

настоящее зло это когда фисташки к пиву купил а они сука не солёные!!))

Водитель _Half_ Дивана

ДА так же как жизнь от неё умирают!смотри не кому не говори это сикрет

Ой, Всё )))

Вы о чем ? )) Это единственный радость что хоть можно позволить себе! 🙂

Helena Veselova

это алкоголь и табак. Человек может сделать злом даже райские яблоки

Татьяна Ивченкова

Да вообще сама жизнь - самое большое зло... что там табак с алкоголем...

Светлана Михальцова

Нет, это вредная привычки и способ расслабиться для некоторых людей.

Elena Ermine

строго говоря, это - не само по себе зло, а его инструмент. безусловно.

Валерий Сагадиев

Табак-возможно,качественный алкоголь в определённых дозах полезен.

Олеся Самолетова

табак-это зло,а алкоголь в умеренном количестве,а ваше мнение какое?

Кундыз Укибаева

Естественно, но и без минусов нельзя, нельзя быть всегда правильным!

Александра Серова

табак - да, алкоголь в маленьких дозах - ничего плохого в этом не вижу

Кристина

зло это зло.а Алкоголь и табак это развлечение,вредное для здоровья

Евгений Стариков

Да! И я их регулярно самолично уничтожаю своими крепкими органами...