Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 9
Дамир Гайнуллин

Любой яд в определенных дозах является лекарством. И наоборот.

Андрей Мамонов

Ну, по крайней мере лучше, чем слабительное с цианистым калием.

Инна Красова

нет....с ними хоть здоровенькими не помрем...все не так обидно..)))

Екатерина Ухалова

это коварное зло ждущее тебя за твоей спиной, с огромной косой)

Роман Козырев

Ага)))) куренье- яд' бухло- отрава' сосите х... совет минздрава))))))

Маринка ♥

зло! особенно вместе.... На утро тайный заговор дудет известен.

Антонина Горулева

табак - да,а алкоголь в ограниченных количествах , я думаю. нет

Кристина Орлова

Конечно зло, если не злоупотреблять алкоголем, то это полезно

Kostja ***

Да,здоровье будет болезни,и поколение передают по наследству

Евгения

табак - однозначно. А алкоголь - в разумных пределах и не часто

Ма
Маргара

смерть зло- уби2йство зло, болезнь зло, страх- зло, тупость -зло

Александр ))

Безусловно, вот мы и боремся по мере сил и возможности с ним...

Владимир Ефимов

Для тех, кто их производит - это добро, потому что обогащает....

Татьяна Логинова

зло конечно, враг, такг сказать, а врагов мы уничтожаем!))))))))))

Таня Бачуркина

Табак точно... А вот алкоголь в небольших дозах это нормально

Mahabbat Talgatovna

Это все равно что представить, Бибера и Тайсона в одном лице.

Александр Егоров

а зло это яд а яд это лекарство, в умеренных дозах.) да это зло

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

табак-зло.Однозначно. А алкоголь нет. В разумных количествах

Алексей Воронов

для людей зависимых , это огромное зло, а для других не знаю...

Виктория Осипова

Может быть!!!! Но от рюмочки хорошего коньяка я не откажусь!!!!!