Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

еда то же не вся полезна. наносить вред организму вот что зло

Iskra

ну что ты! это яд и рецепт знаменитой настойки!!)) лечит все!!))

Юрий Пешкичев

Зло - незнание меры в употребе всего этого и многого другого

Лешка Головин

у каждого своя судьба, для кого-то зло, а для кого-то и добро=)

Евгений Докукин

конечно зло:-)! поэтому я его уничтожаю, естественным путём:-D

Тайн@ Я :-))

....каждый сам вибирает для себя тут уж ни чего не поделать...

Алёна Кругова

Сами по себе - нет, но человек их наделил такими свойствами.

Svetlana Ott

не думаю..........зло-это как и добро, то, что нельзя потрогать..

Виктория Волгина

но не самое большое с которым надо остервенело бороться....

Марина ...

табак-однозначно, а алкоголь-смотря в каких количествах...)

Валерий Зубарев

это вредные привычки...но умеренно их можно употреблять.....

Павел Ельчин

Кто вам такую ересь сказал?Это последняя радость у народа.

Ludmila Maslowa

Вредные привычки. А для меня табак зло -аллергия на таб дым

Виктор Филатов

кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт... и молодым

Сергей Нененко

Всё хорошо в меру , в нужное время и в нужном месте, однако!

Евгений Фомичев

Да, это яд. Но яд в малых дозах - полезен (это я об алкоголе).

Тамара Теплякова

это то, что может вас погубить, а как это назвать ваше дело

Галина Щеблыкина

Великое и сродни болоту. Идешь пока не провалишься в топь.

Inna Smith

...и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо...))))

Плечева Римма

если ,Вы считаите по иному,поделитесь знаниями,интнрнсно.