Чингиз Назбиев

Алкоголь с табаком - это зло?

Ответы · страница 8
Александра Шипицына

да!!!!при чём табак гораздо большее....... в смысле влияния на здоровье.

Марина Фетисова

Для меня да,еще для меня зло-это наркотики,а вы не считаете это злом?

Наталья Гжесяк

Во всем должна быть мера. Когда без меры, наверное все будет в ущерб.

Людмила Касьяненко

если я скажу добро,ты удивишься?Вопрос странный и очевидный-это зло

Язва Вреднюкова

даааа..но добро без зла не различимо...поэтому придется пробовать)))

O)
Operator ))

Да , от части ты прав! Но ! Ты подумай стоит ли умерать не пробуя это?

Нахтигаль Александр

"...что пьется, и когда, и много ли, и с кем...", а за табак, мне стыдно (((

Юлия Булатняя

увы.....большое причем.. а люди продолжают травить себя той гадостью

Лина Соловьева

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве))))М.Жванецкий

Л*
Лора ***

Табак - точно зло! А алкоголь приемлем в меру. Разве не знаете сами?

Di
Dimer

только для собственного здоровья, алкоголь в меру - очень полезен!

Юрий

табак зло....алкоголь умеренно всегда польза(хорошего качества)....

Oleg Hlebnikow

вы взрослый человек в праве выбрать самостоятельно что вам нужно

Игорь Перепелицын

вред себе и окружающим.да иногда и зло ...пьяный водитель.например

Алексей Грызлов

спирт-сырье для химической промышленности,а табак-вообще дрянь...

Андрей Алексеев

да!!! а вот сигарилку под чашечку кофе с коньячком это благостно 🙂

Татьяна Ивченкова

Зло - это когда с тобой выпили, покурили, а потом гадости пишут)))

Юрий Пешкичев

Это дары матушки-природы, только распорядиться надо ими с умом.

Петр Захватов

Это маленькое зло.Большее - это разрастающая наркозависимость.

Lоra.s

более чем!... и алкоголь без табака тоже!....и табак без алкоголя...