Наталья Петрова

Вам нравились фильмы про комиссара Миклована? Если смотрели

Ответы
Анатолий Муйтуев

Все серии, когда ходил в море. В целом для наивного советского человека каким был я, мы все, фильм впечатлил.

Александр Митич

давно это было - в детстве(ранней юности).очень интересные фильмы - для того времени и возраста...👌

Наталья Петрова

Да. С удовольствием смотрели. Очереди за билетами были помню)

Николай Палыч

Да... и смотрел. правда давно .. и ОЧЕНЬ нравились эти фильмы!! Поправьте меня ЭТО РУМЫНСКИЕ ФИЛЬМЫ ?

Николай Палыч

Благодарю Вас

Константин Михайлов

В свое время да и хотели многие на него походить подражать походке манере держаться и одежды.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин!!))) Это ж черти когда было!!!))) Надо пересмотреть как то)) Спасибо, что напомнили)))

Наталья Петрова

Да, давно) Он мне так нравился. Мне тогда лет 9-12 было. Он мой герой был😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне где то так же)) Постоянно в клуб на фильмы с ним пацанами бегали))

Сергей Богатов

Про Миклована не смотрел,смотрел про его последователя майора Романа.

Сергей Богатов

Вот афишу не помню,а как-то раз пошел на этот фильм в наш местный клуб,заплатил деньги,посмотрел,иду домой,а навстречу парень-сосед.Я ему говорю-вот,на "Капкан" ходил,а он-так "Капкан" сейчас по телевизору идет.Я домой пришел и еще его концовку досмотрел.

Наталья Петрова

Зря ходили))

Сергей Богатов

А я,в общем-то,особо не переживал.Все равно ведь посмотрел и на большом экране.

Наталья Петрова

Да конечно. Так интереснее

Сергей Богатов

Верно!

Андрей Афанасьев

Да."ЧИСТЫМИ РУКАМИ", "ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН" и тд. ЭТО МОЯ ЮНОСТЬ

Епифания

Что-то слышала... Из револьвера он, вроде, хорошо стрелял...

Епифания

Отец как-то говорил... Но фильмов не видела

Наталья Петрова

Кумир многих был)

Th
Theodore

Преданья старины глубокой, дела давно минувших дней...

Игорь Косинский

Все кроме стрельбы. Уж больно точно и без промахов.

Наталья Петрова

Ну так он же профессионал 😊

Игорь Косинский

Я тоже дока по части стрельбы и очень большой. И легко отличаю возможное от невозможного.

Наталья Петрова

Ну это же кино. Надо эмоции вызвать у зрителя. Меня например напрягает, когда показывают крутую женщину , которая одна пятерых раскидает. А сама при этом худая. Обычно это в американских фильмах. Вот это точно нереально. Сразу видно, что сказка.

Илья Бакаржи

Нравились, тогда этот жанр в Союзе был редкостью...

Наталья Петрова

Ну да. Очереди в кассу)

Илья Бакаржи

Терпимые очереди были, если студенты могли себе позволить и отстоять, и купить, и посмотреть..

Наталья Петрова

Да, это точно!

Ал
Александр

Последний патрон...Миклован крут,мы в него играли!

Наталья Петрова

А "Реванш" смотрели ? Когда он в конце побежал сына из автобуса спасать , автобус взорвался и...Конец фильма!) Я так и не понял

Наталья Петрова

А "Реванш" смотрели ? Когда он в конце побежал сына из автобуса спасать , автобус взорвался и...Конец фильма!) Я так и не понял

Ал
Александр

Он выжил! Потом его штопали.Кощей,сука.

Наталья Петрова

Я вот это не помню. Помню только, что плакала, когда его убили.) Мне Где то лет10 было😊

Ал
Александр

О,да Вы совсем девочка ещё!Я был гораздо старше,мне было аж 13.

Вячеслав Глобенко

конечно - чистыми руками или последний патрон

Наталья Петрова

Есть еще "Комиссар полиции обвиняет", "Реванш" и про Малыша еще.

Вячеслав Глобенко

да когда то в кино с уроков сбегали

Сварожич

Румынский кажется лет 45 назад показывали?)))

Сварожич

Ну как бы да))) меня директор школы через 15 узнала и сказала что за всю историю школы я один такой был))) учился на отлично а поведение вечный неуд и учителя от меня плакали)))

Наталья Петрова

😆 а родители как на это реагировали?

Сварожич

Папа говорил что раз умный значит бойкий, а мама меня жалела, что не в свое время родился)))

Сварожич

)))

Юрий Баранчиков

Мда... Но коммисар Миклован не погиб!

Наталья Петрова

Разве? А куда делся?

Юрий Баранчиков

Сериал "Менты" смотрели? Папаша это Дукалиса!

Наталья Петрова

Совсем не похожи

Андрей Саволайнен

Да, нравится. Фильм "Чистыми руками".

Stormbringer

Неплохой фильмец для того времени.

Вася Пэтренко

Лихой "хлопец" в кожаном пальто)))

Наталья Петрова

Классный хлопец!)

Ирина Цветкова

Когда то кумиром был для многих

Наталья Петрова

Да, точно)

Elchin Kuliyev

смотрел. в детстве нравились