Лидия Сорокина

Есть ли предел человеческим возможностям?

Ответы · страница 3
Айтуар Тлеумбекова

зачем предел ..... возможность всегда должна быть , просто ее иногда не бывает

Надежда Зигерт

там, где нет желания и стремления, есть предел человеческим возможностям.

Карл Шитко

Нет, потому что мы просто не знаем возможностей человеческого организма.

Светлана Агламазова

особенно если нас разозлить..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 есть конечно,но мы еще далеко от предела и конечно выглядеть что нету...

Andrew Solovyev

нет! если только человек сам не опускает руки и ставит сам себе пределы))

Владимир Саматов

Физическим-да,есть.Интеллектуальным-нет,просто он растянут во времени.

Валентина

всемогущих людей нет. есть люди,которые могут очень много,если захотят.

Любовь Окорокова

думаю -да, он же человек, может быть срыв, который отразится на здоровье

Любовь Окорокова

Нина Хайрова

предела нет только человеческим глупостям, все остальное имеет предел

Фридрих Гафнер

Предел есть всему, только никто не знает, когда этот предел наступает

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Смотря в какую ситуацию человек попадает,бывает и сверх возможности.

Анатолий

тупости (как одному из видов человеческой возможности) - предела нет

Наталья Забелло

есть предел любым человеческим возможностям...поэтому мы и смертны..

Рогнеда

Нужно очень сильное потрясение или желание, чтобы сломать пределы.

Оксана Никитина

только тот который человек устанавливает подсознательно сам себе

Наталья Линовская

Есть у любого гения предел , лишь глупость человечья беспредельна

Наталья

пока человек существует предела человеческим возможностям нет

Anna Serova

если сильно захотеть - можно в космос улететь.... главное желание

Сергей Решетов

нет(не все наши возможности задействованы и не все реализованы)