Go
Goosha

Вы когда ,,синячите" вас на что переклинивает или все под контролем держите?

–12
Ответы
Костя Кузнецов

Я в завязке, а по началу да, чудили, а потом смысл бухла стал само бухло, болеешь, бухнул опять болеешь, уффф мороз по коже вспоминать, я как бомж смотрелся, и до реально бомжа один шаг оставался

Go
Goosha

ну правильно. со стаканом бороться бесполезно,все равно победит

Moon Light

Не синячу особо, потому и не косячу) всё под контролем всегда)

Moon Light

Ну лучше прослыть врушкой, чем сукой))

Go
Goosha

мне суки нравятся,они честней))

Moon Light

Вот и прекрасно)))

Go
Goosha

я знаю,опыт как никак

Moon Light

👍

Михаил Цветаев

Как то так...🤷‍♂️🙄

Не Я

не синячу🤭

Go
Goosha

вообще и под настроение?

Не Я

очень редко)

Go
Goosha

косячила?

Не Я

нет, я же чуть-чуть..пригубляю только)

Go
Goosha

ну блин,че ты такая то!

Не Я

😂 не компанейская

Go
Goosha

не косячная)