Анна Георгиевна

Если Вас посылают на три буквы...стоит ли лететь на Гоа?

Ответы · страница 2
Юрий Юрьев

Не следует столь серьёзно воспринимать невесть от кого исходящие посылы

Маруся Климова

))) если посылают, то вообще не стоит) голова своя есть) куда послать себя

Elena Boger

Почему бы и не слитать на Гоа, когда ещё такая возможность предстоит. 🙂

Samvel Arutyunian

Конечно стоит, лети, но там вас посылают, значит вам надо пешком идти...

Анна Георгиевна

И по почте то же посылают)))) но письма ж пешком не ходят)

Samvel Arutyunian

По почте нее считается. Вот с горяча посылаешь человека, потом начинаешь переживать, дошёл, не дошёл...)))

Андрей Патаракин

Стоит. Если " бабки " на Гоа есть.Могли бы, ведь, и на пять букв послать.

Histor

Это вас в Китай послали,селение там есть с таким названием и не Гоа.)))

Youra Georgе

Сначала надо спросить за чей счет данное рекомендуемое путешествие

Евгений Васильев

Сходите туда сначала .Может вам там понравится и вы не вернётесь ....!

Ольга Мезенцева

конечно стоит,и того кто послал тоже прихватить-пусть погреется

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот, если бы они когда посылают,еще и билет впридачу покупали!!!!

Тимур Джусупов

смотря на какие, если на хуй, то надо ебнуть того кто это сказал

Малик Казиев

Таких наказывает сама жизнь,никогда не опускайся до их уровня!

Ekaterina Lebedeva

Может стоит предложить тому кто посылает слетать туда самому!

Владислава ))

конечно стоит,а те кто посылает пусть еще и путевочку оплатят)

Дмитрий Вахтин

все думаю ... перемещаясь на метле , обязательно шлем одевать .

Анна Георгиевна

🙂 не всем))) некоторым и он не поможет

Наталья Маркова

как сказал мне первый муж- этот адрес-понятие растяжимое!!! :?

Lubov Kurtukova

да! наверно стоит -что бы там отмыться в теплой соленой воде

Lubov Kurtukova