Бармалей...

Сказала дама мне в ответ, Категорическое–Нет!, Но в этом можно усомниться, И с выводом не торопиться. У этих женщин так всегда, Вслух скажет -Нет, глазами –Да, Быть может здесь, такое статься, Она готова и отдаться. За просто так, даст только дура, А та, с красивою фигурой, Про честь свою начнет плести, На бабки чтобы развести. Начнет придумывать, ломаться, Искать причины, сомневаться, Ведь если дама не дурна, Она не сразу скажет-Да!... Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Сло

Ответы
Виктор Федоров

Доброго утра ! Светлого дня!
Пусть Вас разбудит птиц щебетанья!
Солнечный луч по подушке скользнёт.
Звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным завтрак и чай,
А на душе вечно юность и май!
Радио крутит любимый мотив.
Новости дарят лишь позитив.
Чтобы не вспомнили Вы никогда,
Больше значение слова «беда»,
Чтоб не коснулись Вас горе и зло,
Чтоб о болезнях и речи не шло,
Чтобы друзьями Вам стали навек
Радость, улыбка, веселье и смех,
Чтоб неразлучны были всегда
С Вами здоровье, любовь, доброта!

Маска Маска

Так почему же у мужчин сложилось мнение что женщинам лишь деньги подавай, а может просто нужно присмотреться, прислушаться, понять и осознать не все такие просто с час не время и немножко подождать..

Бармалей...

да конечно, конечно)))

Маска Маска

я забыла после слов не время надо было написать и надо лишь немножко подождать.

Алла Русакова

Одинокие мужчины чрезвычайно романтичны,
может быть, тому причиной недостаток жизни личной
или сладкая свобода от рутины повседневной,
или их сама природа наделила этим геном?...

Сергей Сон

Женское "Да" имеет массу толкований:ну наверное,может быть,ну если нет других вариантов... и зависит от ее настороения! И самое главное ничего конкретного!)))

М Ф

почему вы так? Сложно найти человека которыйзахочет вам дарить свое тепло просто так. Нашли , держитесь его, и даже мысленно, если существует преграда

Фаянсова Лариса

Лучше дружба, которая может перерасти в любовь. Я в молодости в подарок даже книгу не брала. Не хотелось быть никому обязанным.

Татьяна Ивченкова

У женщин, которые говорят «нет», редко бывает такой вид, как будто они скажут «нет». Иначе бы их и не спрашивали.

Надежда Фомина

Нам эта сказочка знакома,всё дело в возрасте дружок.У нас другая сказка зародилась,тропу тебе к ней не найти.

Ольга Щербанева

Когда мужчина готов тратиться на женщину серьезно, значит и его отношение к ней серьезное.Вот и проверка

Ирина Шакирова

слова здесь больше не нужны ведь мы уже давно на ты ты заходи мой милый друг на чай на кофе на досуг 😄

Ольга Ипполитова

дала сразу блядь, хотела чтоб за ней поухаживали сразу развод на деньги!!! а как вам надо мужики???????

Наталья Грузинцева

Стихи читаю, сообщения!! Кто о любви, кто весь в сомнениях! А у голодной у куме одно и то же на уме....

Капитанская Дочка

есть доля правды в вашей поэзии...конец правда не дочитала, не вижу... может сюжет очень закручен 😉

Rishat Dosmukhamedov

это зависит от того какой вы , некоторым сразу говорят да, некоторым погодя, некоторым никогда...

Нет Данных Нет Данных

Ну, скажем так - твое высказывание не лешено смысла, но по мне - если любить - то любить слепо...

Рушания Сафина

Да при чем тут колечки и прочая дребедень! Женщина поговорить сначала хочет, лапши на уши....

Незнакомка Незнакомая

да..вариантов и не много..одна как дура..вторая за бабло..а третья ждет любовь и чувства..

ОК
Ольга Козлова

Большинство мужчин,которые считают,что женское нет-это да,отбывают срок в колонии.

На
Наталья

Мужское стихотворение. Возможно Вы правы. Но есть что то унизительное для женщин.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.