Бармалей...

Сказала дама мне в ответ, Категорическое–Нет!, Но в этом можно усомниться, И с выводом не торопиться. У этих женщин так всегда, Вслух скажет -Нет, глазами –Да, Быть может здесь, такое статься, Она готова и отдаться. За просто так, даст только дура, А та, с красивою фигурой, Про честь свою начнет плести, На бабки чтобы развести. Начнет придумывать, ломаться, Искать причины, сомневаться, Ведь если дама не дурна, Она не сразу скажет-Да!... Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Сло

Ответы · страница 3
Наталья

У мужчин и женщин разные разговоры об одном и том же

Ta
Tatiana

вцо за словом это сталось: она разделась и отдалась.

Роза Талаева

слова твои не стоят грош,ведь этим даму не возьмешь

Nik-To

Больше дела, меньше слов. Тогда и отказов не будет 😉

Юрий Макаров

Сломалась дамочка моя, - Ведь после ЗАГСа мы - семья!

Наташа Ломакина

Нет тех кто не дает, есть те которые не умеют брать.

Ol
Olia

продолжайте, продолжайте - не останавливайтесь....

Pawel Galstjan

это что утешительная речь отвержанного парня?

Фиона

про бабки чушь несусветная,и про подарки тоже

Дайлова Надежда Гомель

Ну вам мужчинам в этом вопросе виднее...... 🌹

Лена

Да никогда не знаешь какой способности она 🙂

Befora

ну если сам подкатишь с такой предвзятостью

Виктор Лукоянов

Глубинные стихи.Философские. Мне, нравятся.

Виктория Евсюкова

да женщину уговорить можно но это сложно!!!!

Виктория Евсюкова

ну проститутку уговорить конечно легко

Бармалей...

И хоть их «Нет» звучит так мрачно, Не все скажу, здесь однозначно, Ты им не очень то и верь, Чуть поднажми, «откроют дверь»… Бывает правда иногда, Что дама сразу скажет-Да!, И если дама согласится, Не стоит, право, торопиться. Есть дамы-«сладкие конфетки», Стреляя глазками, кокетки, Что-б в свои сети заманить, В постель готовы вас втащить. И под влияние попав, Ты сам уже, добычей став, Вдруг начинаешь понимать, Что должен будешь выбирать. Свобода иль повиновенье?, Вопрос от Мира Сотворенья, Холостяком быть, выбирай, Иль соблазнишься с Евой в рай? Есть для мужчин одна проблема, Неразрешимая дилемма, Пойдешь за Евой в райский сад, А попадешь в семейный «ад»!..)

Антонина Богданова

Да уж....А о мужчинах вы что сможете сказать?

Vladimir Vikhotsev

Короче.. сказали тебе - нет.. значит высунь)))

Алексей Воловиков

ЦИНИК ВЫ.ВЛАДИМИР,ХОТЯ ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ..

Ekaterina Lebedeva

да плохо вы женщин знаете не все такие!!!

Бармалей...

плохо!....))) Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Слова-такая ерунда, Настойчив будь и скажут-Да!... И хоть их «Нет» звучит так мрачно, Не все скажу, здесь однозначно, Ты им не очень то и верь, Чуть поднажми, «откроют дверь»… Бывает правда иногда, Что дама сразу скажет-Да!, И если дама согласится, Не стоит, право, торопиться. Есть дамы-«сладкие конфетки», Стреляя глазками, кокетки, Что-б в свои сети заманить, В постель готовы вас втащить. И под влияние попав, Ты сам уже, добычей став, Вдруг начинаешь понимать, Что должен будешь выбирать. Свобода иль повиновенье?, Вопрос от Мира Сотворенья, Холостяком быть, выбирай, Иль соблазнишься с Евой в рай? Есть для мужчин одна проблема, Неразрешимая дилемма, Пойдешь за Евой в райский сад, А попадешь в семейный «ад»!..

Ekaterina Lebedeva

сразу видно холостяк или уже в аду?

Ekaterina Lebedeva

оставайтесь в саду наслаждайтесь раем , а в аду все же лучше дети перенесут вас в рай но вам как видимо хочется остаться в итоге 1

Ирина

))))))))))))))))))))))))))))) у кого как......................

Юлёнка)))))

повыделывалась целых пять минут)))))))