Эльвира Сирая

Совок - совковый?

Ответы
Igor Molotkin

Совок имеет два основных варианта значения и множество подвариантов. Основные:

Общественно-политическо-системное — СССР (см. также Совдепия), система социалистического хозяйствования, когда всем всё до лампы.
Фимозологическо-персональное — представитель советского быдла, новой исторической общности — советского народа.

Андрей Анисимов

Участникам: Прибыль 20% в сутки Время ожидания "подарка" от системы 24 часа Минимальная сумма - 50.00 рублей Максимальная сумма - 10000.00 рублей Реферальная программа - 10% Регистрация по ссылке: http://Free-Cash.biz/?r=88117

Наталья Паноцкая

Руки прочь от СССР! Он самое лучшее в моей жизни

Наташа Симонова

лучше пластмассовый-отмыть легче

Ан
Андрей

без базаров)))) Совковей не куда..))

Snake Green

Да. Но то что сейчас еще хуже.

Юр
Юра

апельсин-апельсиновый

Виктория Синицкая

а веник вениковый

Ир
Ирина

дальше будет пылесос или метла

Magomed Dalgatov

ларек - ларьковый