Все относительно. Любая болезнь - это нарушении жизнедеятельности. В основном люди просто говорят на интересные им темы и высказывают свои мысли (или пересказывают чьи-то). Ковид съедает не всех - 7%, большая часть все же выздоравливает (правда еще не понятно какие последствия будут - нарушения работы мозга, аутоиммунные заболевания. ). Смертность от рака в мире 20%. Качество жизни людей с раком и их близких не на высоте. Люди со спидом живут не более 1-2 лет, тоже вряд ли наслаждаются.
видел ковидника ? который жив1 больше года ?
Какую категорию людей вы относите к понятию "ковидник"?
3 категории - это легкое, среднее и тяжелое течение, правильно вас поняла?
Тогда что вы имели ввиду под "3 КАТЕГОРИИ"?
Извините, я вас не понимаю. Что обошлось?
Так все же - Какую категорию людей вы относите к понятию "ковидник"?
желаете примеры иные ? от гриппа стандартно загибается больше, и они таки НЕ "живут годами"... другое дело что ковид от этого не менее опасен, но вот называть его прям уникальным и самым - это таки политика и реклама
не совсем - ковид-19 и грипп это разные вирусы
медицинская сестра широкого профиля
тогда просто именно с этими вирионами чуть детальнее сравните строение - они таки разные. впрочем в одном грешен : я тоже видел лишь изображения, а не сам стоял возле монитора микроскопа... мало ли какие картинки нам подсовывают ...
ты когда нинубь ,,,, боялся потерять воздух
в смысле ? страх как при асфиксии ? бывало. но связано было не с вирусами, а таки с асфиксией
никто не спорит, что Ковид смертелен, просто возьмите официальные цифры населения страны, заболевших и умерших и посчитайте процентное соотношение, а потом сравните с другими смертельными болезнями
сами считайте ,,,, один человек заболел ( умер ) от чего ,,, ?
сидите и запугивайте себя дальше!
"Пандемия, которой не было: почему старейший вирусолог России в нее не верит"
https://www.mk.ru/science/2020/07/04/pandemiya-kotoroy-ne-bylo-pochemu-stareyshiy-virusolog-rossii-v-nee-ne-verit.html
а старейший ,,, знает айфон,,,, не должен по своей старейшине,, и компьютер и баб которых смотрит
всё-всё-всё-не задерживаем движение-проходим дальше в салон!
вы не победимы!
никакая истина вас не победит!
ну, может для истины это и к лучшему...
В России на данный момент 1 место по ВИЧ 1.700,000 больных,3 место по онкологии 3.700.000 больных,1 место по числу самоубийц,ежегодно около 20,000 уходят на тот свет,убыль населения за 20 лет 13.5 млн человек
У нас коллекция кружек из разных городов и стран и кстати благодаря Спрашке она пополнилась,любая чтоб была надпись города
Пишите в личку адрес и что прислать
Договорились,телефон безлимитный для связи у нас у жены 89015430061,ватсап есть
Не знаю.... Как у всех....
Мы не сможем жить в постоянном конфорте
о чём то же надо писать... бабло за это огромное осваивается. а рак как не могли победить так и не победили... чего на него деньги то тратить.. вот такая вот политика
сделай лекарство ! и не бубнуй ,,,
не где а кто... а кто вы сами написали - """ВОТ ЭТО ДЕЛАЮТ ОНИ"""
Когда это было ... дату видел..
Я на даты не смотрю. мне по хрен. я просто в спрашке убиваю время и отвечаю на всё что всплывает на моём экране. Я даже не смотрю на НИКИ и аватары. не вижу смысла.
Болел я этим вашим ковидом.
Две недели в лёжку, потом оклемался. Вы сильно неправы в своих выводах, хотя те, кого вы критикует неправы ещё больше.
козырное слово,,,, оклемался
дааа не права !!! ты походу друзей водил,,, танцевал румба, танго , ииии ламбадуууу
А это слово наиболее ёмко описывает суть.
Оклемался.
А вот ваш дальнейший выпад показывает вашу хамскую гнилую натуру.
*обоснуйте
Вы невежливы, это раз.
Вы высказывание предположения, ни на чём не основанные и приписываете это мне, это два.
"ты походу друзей водил,,, танцевал румба, танго , ииии ламбадуууу".
Вы ещё и неграмотны ко всему, но это уже другая тема.
от вич вакцина прошла испытания 1-го этапа со 100% эффективностью, но она ещё и терапевтическая, т.е. больных излечивает.
вич ,,,, рак,,, не нужен ивл ,,, чтобы дышать !!!!
вакцинация от ковид началась и набирает обороты.
я не приму,,,, у меня вирус гепатит С
тем не менее, когда все будут привиты, ну, или процентов 60, вирус просто исчезнет.
умирать и болеть будут меньше
Чего же непонятного? - пиар... В начале прошлого века от гриппа (испанка) десятки миллионов умерли за год, кого волнует?
где ? даже если и так !!! теперь никому не хочется ,чтобы умирали !!! бросают силы деньги ! я не против ! не дай тебе заболеть !
В Европе, включая Россию. И сейчас умирают больше, чем от ковида. Бороться надо с любой болезнью, вот только самая денежная - короноистерия.
обосную ,,, не одни не задыхались,,,
Да люди молотят языком не вдаваясь в суть, я не стал вот слушать всех, пошёл и привился и всё у меня теперь какава!..)))
У нас в Казани в поликлинике... Я уже оба укола себе вдудунил...
20 января уже как месяц будет и я себя прекрасно чувствую, а, кстати, мой врач мне сказал, что те, кто на его участке привились от гриппа даже не простужались...
значит есть у тебя ,что делись сдругими
Так приезжайте - уколим...
Я так и знал - страшновато...
Дело в том, что не переживают на эту тему. Ковид можно вылечить, ВИЧ и СПИД-нет, да и рак не всегда лечится.
лечат,,,, всеми путямииии ,,,, а чем ?,
Везде и всегда на 1 месте смертность от сердечно- сосудистых заболеваний... и... ничего не изменилось.
ничего,,, потомучто внезапно
согласен абсолютно. достали уже антиковидники и антимасочники.
ковид ,,, это грипп,,, просто даёт удар на лёгкие,,,,,, раньше на гланды
Вылечившихся от КОВИДа в процентах больше, чем от рака...
потомучто весь мир взялсяяяяяя
Сколько весь мир с раком бьется?
рак может жить нес колько лет ? ОТ ВАШЕШЕГО ОБНОРУЖЕНИЯ ЗАВИСИТ ?
от болезней сердца умирает больше чем от ковида
у них есть таблетки,,, есть трансплантация,,,, а у этих ,,, ВОЗДУХАААА НЕТТТТУУУУУ 11111
будьте здоровы я думаю что и вся спрашка пожелает вам того же
и вам спирт на грудь и тёплое одеяло ,,, спирт три резко
я соль если гдето болит,тоже неплохо помогает
не дай Бог ни того и ни другого!!! вот!
нашли что чравнивать..это все зараза
У меня молочница((( Я изгой?(((
Вылечилась
Молочница вылечилась)))
У белого бычка
Колхозный рынок в Морше
Это колхозный рынок
Прям всех берет и съедает?
Далеко не всех и для здорового человека он опасности не представляет.
А я узнал что спида нет.
Ковид - политика уничтожения. Вас убивают!!!!
https://3rm.info/main/81055-esli-u-vas-trebujut-vakcinirovatsja-chto-potrebovat-chtoby-vakcinatory-skisli.html
Это про документы перед вакцинацией.
Сплошной обман. Я могу за минуту доказать ,что земля не вертится вокруг солнца. Да и про луну тоже.
Ты хотела спросить - шарообразная?????? Ведь так??
и мучается тоже дольше
Интересно, зачем писать о том, в чем Вы не смыслите? Написать вопрос- это понятно