Игорь Калмыков

Пытаться сделать что толучше, желают каждые, изнас. Но для того что быпытаться,нам надонадовить на газ, и в то жевремя по раз мыслив, ведьне зависет же от нас. Душаи время не открыты, что быисполнить свой приказ!!!Наверно стих истранноватый, но всё жесмысл и в нем, есть. Что бынам в этом разобраться, наэверест не надо лезть. Надонемного поразмыслить ильпросто Пушкина прочесть!

Ответы
Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr