Андрюшка

Любите баловать своих детишек? 😞

Ответы
Валентина Семянникова

Недавно прочитала изречение известного философа: балуйте своих детей пока вы с ними, ещё не известно какая судьба их ждёт впереди..." Вот я и балую, но они не наглеют, у нас дружеские отношения.

Татьяна

Тонкий способ узнать про детишек! Баловать их счастье невероятное...но жаль что это пришло ко мне с огромным пониманием когда дети уже взрослые а по молодости вечно ума не хватало

Надежда Иванова(Полонская)

Еще как... если принять во внимание,что одной под тридцатник,а другому уже за тридцатник... балую... четверых внучат-сорванцов... изредка,чтобы в радость,а не в привычку было...

Вера Иватина

Позволяли бы средства Но воспитывать надо с раннего возраста .не сюсюкать Ребенок должен знать что такое хорошо ,а что такое плохо ибыть сним на равных ,другом

Людмила Назарова

Детей - не баловала никогда, а вот внуков сама не знаю почему: ругаю для отвода глаз, а сама так и норовлю подсказать и положить кусочек по вкуснее...

Анатолий Иванов

никогда не баловал. деньги есть. с 18 лет зарабатывают сами на жизнь, что бы знали как зарабатываются деньги. балуем только внуков их 11 человечков

Андрюшка

Ух ты это серьёзно я от двух с ума схожу!!!

Анатолий Иванов

я от 5 тоже схожу с ума!!!!! но должны знать как достаются деньги! всё равно им достанется бизнес!

Анатолий Иванов

самому старшему внуку уже 15 лет будет

Андрюшка

Так это уже взрослый человек моим

Анатолий Иванов

а своих маленьких я обожал, сейчас говорят спасибо за всё, а так вроде бы ничего не делал

Любовь Кошелева

Естественно!!! Как сказала Атаманша из " Снежной королевы" : - Детей надо баловать. И только тогда из них вырастают настоящие разбойники!!!!

Галина Новикова

Ну, а кто сейчас не любит! Как говорится в книгах дети - это наше будущее, но как оно сложится дальше - одному богу известно!

Нина Рогачева

У меня взрослая дочь уже, но я люблю ее по баловать всякими вкусностями и подарками. Ее радость мне как бальзам на сердце.

Лю
Людмила

Обожа. Моему внуку 6 лет. Он ценит. А внучке 6 месяцев. Ей достаточно моей улыбки. А вот мои дети так избалованы, не дай бог!

Ольга Салмина

Очень, иногда мне кажется что все самое светлое мы приносим из детства, хочется, чтобы оно у них было беззаботным

Инга Никифорова

Да что это значит? Нет, наверно. Это тешить свое самолюбие-какая я добрая и пушистая? Я со своими договариваюсь.

Светлана Ким

Люблю внучку баловать. Были бы средства --потратила бы на множество полезных и не оченЬ., но приятных вещей!

Ирина Загидулина

Еще как, хотя они уже мужики, но я им и сладенького , и денюшку сую!! Не так внуков люблю как своих сыночков.

Елена Минаева

Так уж получилось, я свою дочь избаловала конкретно. Будем надеяться, что внукам моим также повезёт

Марина

О,да!!! ЛюбиМ! БалуеМ! РадуеМ! Восхищаемся!!! Берегите Друг Друга!!! Будьте Счастливы и Любимы!!! 👍

Валентина Фомичева

Очень любила и старалась не отказывать им ни в чем! И внучек тоже баловала, а теперь они взрослые!

Елена Орлова

Ну кто же не любит, конечно балую, и получаю удовлетворение, когда вижу восторг в глазах ребенка.

Светлана Ахматханова

А как же! Детей надо как следует баловать, только тогда из них получаются настоящие разбойники.

Ирина Зарницына

Люблю. Правда, моя "детишка" уже взрослая. Детей стоит баловать и любить, но не без разумности.