Seline

Скажи, что такое разочарование?

Ответы
Ник К

А я все чаще замечаю
И убеждаюсь вновь и вновь -
Так ярко, пылко возгораясь,
Ненужною становится любовь.

Быть может чувства стали повседневны
Побил любовь наш серый быт
Любить становится сейчас не модно
И трепет чувств забит и позабыт

Утрачена любовь, поставлена на полку
Как книга что зачитана до дыр
И перечитывать, увы, нет толку
Знакомую любовь, как древний мир.

Жить без любви становится привычно
Удобнее живется с каждым днем
И то, что раньше было неприлично
Мы сексом это, по-банальному, зовем

Без обязательств и без объяснений
Совокупления и тут и там
Нужду, справляя просто, без стеснений
И места нет красивым там словам.

Закат безжалостно нам жизнь всю подытожит
Заставить думать в гулкой пустоте:
- Ах, лучше пусть любовь нам душу гложет!
Чем очередь в холодную постель.

Seline

....ох лучше любовь

Светлана Ярмак

Разочарование- это состояние души, когда понимаешь, что все напрасно, твоя работа выполнена на единицу, ты ноль, не справилась с заданием, завтра услышишь насмешки знакомых, упреки родных,но все это полная ерунда по сравнению с невыносимой болью в душе, что тебя растерзали на мелкие куски дикие звери и разбросали как тухлое мясо по углам, чтоб ничего им не напоминало о тебе

Seline

Доходчиво

Сауле Муканова

Возлагаешь надежды веришь думаешь решится положительно Но БАЦ ! Не в твою пользу явно купленопроплачено Вера обманута И депрессия обеспечена Или подруга вдруг решает что ей важнее событие чем угостить тебя хотя бы чаем так как дом далеко а время поджимает а ты рассчитывал...Тяжело оно разочарование ...Но самое страшное это разочарование в детях И такое бывает к сожалению

Seline

Бывает, но не в моем случае

Ев
Ева

Захлопнула я дверь… в свою мечту…
И ключ с моста… я выкинула в воду…
Мне надоело верить… в пустоту…
И в никуда идти… не зная броду…
Все мысли… я сложила в сундучек…
С пометкой грустной… «то чего не будет»…
Закрыла его плотно… на крючок…
Решила жить… в реальности… как люди…

Seline

Действительно!

Eldar Rzayev

Разочерование эт когда одел новые ботинки в дождь а они намокли.И ты с мокрыми носками пришел на свидание.Ждал целый час а девушка не пришла .Пошел на следующий день сдавать ботинки а их у меня не приняли.Вот вам полное разочерование.

Eldar Rzayev

простите "вас"

Eldar Rzayev

Боль в глазах.

Seline

Это фото старое.....хм!!Сейчас все ок

Eldar Rzayev

Вы уж извините что залез без спросу.Желаю чтобы у вас всегда было все хорошо.Вы сильная а это не каждой женщине дано.Удачи вам.

Seline

Я в курсе!!И вам,всех благ.

Неизвестно Неизвестно

Разочарование - это эмоциональное состояние. Надо научиться смотреть на вопрос с другой позиции. Отсутствие желаемого результата. Не получилось, ...иди другим путем. Не получилось, ...ищи другой вариант. Работа над ошибками и ВПЕРЕД.

Seline

Отлично, благодарю за ответ!Он исчерпывающий

Николай Ищенко

это когда берёшь спелый, ароматный персик, разламываешь его а там червечёк сидит и нагло корчит рожу и ты понимаешь, что ты пролетел и тебе уже не хочется персика потому , что это гад попробовал нежную мякоть раньше тебя

Seline

ну да и такое-банальноее тоже

Владимир Севастьянов

Жасмин с людьми и проще и тяжелее, кто не хочет раскрываться, показывает себя специально худшим. стесняется, иные боятся женского интеллекта. Так что не спешите с выводами. Хотя есть просто пустые люди.

Seline

Спасибо,за ответ!!!Просто испытав....делится

Станіслав Шевчук

это когда ты на кого-то возлагает надежды а они-ожидания идут против твоих желиний.Вообщем пустая трата нервов.лучше не расстрарваться а просто идти дальше и помогать тем кто хочет быть с тобой.

Seline

Все верно

Kamil Kamilov

Не играть на моей викторине! Да так и есть! Мою викторину выберите! №234 игра моей викторины сегодня! Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Seline

Удачи Вам!!!Побед желаю

Vasile Barbascumpa

Это депрессивное состояние души в результате истинного познания "друга" или "подруги"не в лучшую ожидаемую сторону.Или в результате деградации общественного строя

Seline

Умно и доходчиВО

Людмила Мрыхина

Не забивай голову...значит было ...пальто не твоего размера...подбери свой размер и цвет ..их много оглянись ...не стоит даже останавливаться...на этой остановке...

Seline

Отлично

Людмила Мрыхина

Удачи....

Seline

И ВАМ..ЛЮБЕЗНАЯ

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда вместо ожидания чего то положительного или впечатляющего получаешь сплошной негатив. Другими словами когда результаты не оправдывают ожидания.😏

Seline

Почти так

Олег Локос

Ну, это когда, например, я тебе подарочек оставил в личке, токмо ради пользы...
а тебе он и не нужен вовсе... полнейшее разочарование, крушение лучших надежд...

Seline

Не стоит

Олег Локос

++

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Андрей Лукьянов

как ослик смотрит на себя в зеркало,увидел яйца и удивился-иииииииииии,потом до нево дошло что это ево яйца и он выдохнул-аааааааааааааааа.

Seline

впечатляеТ

Эстер Байрон

Когда ты уверен что ты сможешь выполнить поставленную задачу, а в итоге ничего не получается...разочарование в себе по-моему самое ужасное

Seline

Понимаюю

Алекс. Андр.

Когда-то в детстве я увидел на картинке красивый фиолетовый баклажан. Я думал, что на вкус он что-то среднее между сливой и виноградом...

Seline

Вот это даааа))

Олег Николаев

Это дурное настроение от того, что человек понял свои ошибки в чем-то или ком-то... Это как насморк - пройдет и забудется со временем...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это когда ты смотришь на цветок, пленяешься его красотой и думаешь, что это жасмин... А когда вдохнешь - он вдруг пахнет тюльпаном.

Seline

Обоняние тебя не подводит

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что значит меня?

Seline

В выборе цветка

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так цветок всего лишь пример разочарования. А так "обоняние" меня подводит. Поэтому уже не решаюсь "нюхать"

Seline

Или недаються