Seline

Скажи, что такое разочарование?

Ответы · страница 3
Андрей Бадмаев

Это когда встречаешь женщину, которая раньше сильно нравилась, а она уже перестала тебя увлекать(((

Seline

Понимаю.

Андрей Бадмаев

У многих подобное случается, к сожалению....

Seline

Вопрос мой именно из за этого и возник(

Seline

Да

Rubin Rubi

Отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями.

Seline

ого как

Юлия К.

когда думаешь конфета вкусная, потому что обертка красивая, разворачиваешь пробуешь, а она бяка

Вл
Владимир

Это когда у вас появляется улыбка на лице в предвкушении нового свидания а он не пришёл🙃 .

Seline

Понятно

Владимир Селезнев

Разочарование в человеке это плохо! Надеешся на человека вкладываешь в него душу а он подводит!

Seline

Вы правы

Цудахар Леваши

Ну это когда казала шо в сэрэду даст и с заду и с пэреду .Я пришёв её нэма - пидманула ! Пидвила !!

Алёна Клочкова

У меня это,когда планы расходятся с реальностью.И такое в моей жизни случается слишком часто.

Марат Чередниченко

это восприятие реальности человеком, после того как он на фантазировал эту самую реальность

Seline

Возможно

Ситкин Евгений

Это когда надеешься, что отношения будут длиться долго и безоблачно, а тут вдруг раз и конец..

Seline

Понятно

Алексей Волжский

Это когда самообман , тебе показалось что нибудь что оно надёжно , а оно вдруг подводит тебя

Niemand Против Войны

Мадам, это когда вас очаровали (напустили чары), а потом гипнотизёр сказал: всё, проснулись!

Seline

Смешно

Валентина Бондарь

Одно из наипротивнейших чувств человека. Не люблю разочаровываться. Иногда бывает до слез

Seline

Понимаюю

Yts - 62

Когда всё, которое только что казалось прекрасным, стало вдруг отвратительно безобразным.

Владимир The Red Sun

пригласил когда то девушку в лес по грибы, а она говорит я их ненавижу........так и расстались

Seline

а разочаровались когда?

Seline

а,нуу.не стоит))Любовь проходит а грибы кушать хочется

Seline

Во во

Сергей Siemens

ответная реакция на причину которая сопровождаеться химической реакцией в теле человека

К*
Катерина *******

надо поменять на креатив. Например - "раз" - и опять "очарование", как вам такое предложение

Seline

Супер

Seline

Хорошо

Seline

Взаимно

На
Натуля...

Это когда казалось знаешь человека и он уже родной, а получается, что только казалось....

Seline

Понимаю.

На
Натуля...

Вот такое разочарование...

Па
Павел

глупость - ну не нравится и не нравится. чтоб не разочаровываться не надо очаровываться

Seline

Понятно

Николай Лаптиев

это примерно как золотые часы через год превратились в ржавую железку. Взято из жизни.

Seline

Понятно, сравнениЕ

Sery Qbet

вот когда ты недашь свой номер телефона парню ну или мне вот это и есть разочарование

Sery Qbet

вот как раз я на том сайте а на том сайте на который вы меня отсылаете нормальных уже нет!!!!!!!!!!!!!

Seline

Все познается в интересе

Seline

У каждого он свой

Seline

Вам интересно?))

Sery Qbet

да давай на ты да правда интерестно