Seline

Скажи, что такое разочарование?

Ответы · страница 6
Галина Чаплинская Против Войны

неоправданность ожиданий...Хотели как лучше, а получилось как всегда..

Андрей Нюнько

Скорее всего переосмыслил какую то ситуацию, и сделал выводы. Не мое !

Алексей Шушков

Когда думаешь о человеке одно а в действительности получаешь другое

Сергий

Когда надеешься на женщину а она руки тянет только к деньгам(((((((((((((

Сергий

спасибо за совет а то аж голова разболелась)))

Seline

Здоровья вам!!!

Seline

И меня тоже!!

Сергий

обязательно! это мы так говорим спасибо)))

Seline

Аминь

Альфахомяк

Резкое ухудшение отношения к человеку которыго вы считали,близким.

Seline

Благодарю.

Руслан Юсупов

Это кода думаешь о продолжении вечера, а у нее гости из краснодара.

Seline

Вам веднее

Strannik Vechniy

Это хорошо что не пришлось испытать такое и не надо...знать этого..

Seline

Есть уже это чувство

Strannik Vechniy

Проще посмотри на всё происходящее, скажи себе:"Могло быть хуже"...

Seline

Хорошо

Strannik Vechniy

С добрым утром, хорошего дня....

Seline

.....и уютного вечера

Seline

...да

Николай Клочко

Это когда надеешся на хорошее, а получается как всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seline

Буква..."ж"

Николай Клочко

Так точно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Seline

))

Неизвестное Известно

А я так ждал надеялся и верил что ты войдешь в распахнутые двери...

Seline

Прекрасно

Muhiadin Tulemisov

когда все потеряно человек потерял контроль над своими эмоциями

Seline

надолго??

Эльдар Эльдаров

это когда ты думаешь ,что у неё большие груди , а там уши спаниэля

Seline

Мда

Alexey Gasparyan

Состояние , из которого необходимо как можно быстрее ВЫЙТИ ! 😉

Alexey Gasparyan

Спасибо ! И я за тебя рад - от всей души !

Seline

Спасибо

Seline

21/11

Seline

да

Seline

Спасибо

Kapitan Nemo

Это когда ожидаешь положительного, а получаешь отрицательное)))

Seline

нето.....совсем нето...это когда чистая,вода ......и грязная вода

Kapitan Nemo

Возможно и так. Тут ассоциаций может быть великое множество. Все одинаково думать не могут.

Seline

однозначно

Kapitan Nemo

☺️ 🌷 👌 👍

Константин Саратовцев

Приехал туда , где было классно много лет назад, а там всё не так.

Seline

бывает

Константин Саратовцев

Даже не бывает, я замечу. что это ВСЕГДА, где долго не был, проверено.

Евгений Мосин

Это как п...ц только наоборот ждешь ждешь и ни чего не происходит

Seline

Ого..))откровенно

Seline

Понятно.

Елена

Когда на самом деле получается не так,как себе сами "нарисовали"

Seline

Понятно

Ян
Яна

Когда был человек которого любишь а потом поворот пятой точкой

Seline

Ну надо жжж

Владимир Исаков

ну это когда ты купила новые туфли...и тут у них каблук хрясть....

Seline

Ооо..как же знакомооо

Seline

..Дело было значит в июле...несомненно в каком году, стала страшная жара...а мне сестра выслала босоножки...нежно розовые....такие миленькие....усььь...я в них была богиня!!Так вооот...и каблучек....хрясь...на две части....не дойдя до дома....блиннн...я поменяла квартиру спустя два месяца...чтоб не напоминадо.вот такое душевное разочерованиЕее

Владимир Исаков

бедная....мужчина не купил тебе еще пару?!

Seline

Не помню в каком году*

Владимир Исаков

печально....вам купили новую пару ?!

Seline

Нееееет.....даже не хотела

Владимир

Это когда надеешься на лучшее, а получаешь хуже...Или ни чего...)

Владимир

Специально и в этом даже можешь не сомневаться...А знаешь чем оличается монстр от человека? Плным отсутствием совести и жалости.)

Seline

Да ну иххх...к чертям)

Владимир

Правильно...Туда их...Лучше быть ближе к людям...)

Seline

Золотые слова!

Seline

Будьте счастливы!

Ад
Адель

пустота))) когда ничего уже не ждешь...потому что и нечего ждать

Seline

((...понятно

Seline

Я разочаровалась здесь в человеке.....он оказался подлец

Ад
Адель

здесь таких хватает))) у меня тоже горький опыт был....не так давно))) но пережила)))) и сестре моей тоже такой тип попадался...еле выплыла)))

Seline

Сейчас, крепче ореха

Seline

Неприятно....пусть им больно будит