Виктор Крутой-Парень

как вы думаете если я стану знаменитым певцом девушки меня будут любить 🙂

Ответы · страница 2
Charmest

ОООО! еще как! Девушки вообще любят богтых мужчин, не только певцов)))

Нина Городничева

Отбоя не будет... Но только трудно будет выбрать ту, единственную...((((

Марина *

А ты что больше хочешь стать певцом или что бы тебя девушки любили?

Оксана Ким

даже если не станешь,будут любить ,если будешь настоящим мужчиной

Борис Шведов

Соловей,ты наш доморощенный не сорви голос от напряги к девушкам!

Жека Галеев

они будут любить твоё положение в обществе, твою славу и бабло))

Светлана Тярт

Даже если вы таковым не станете, они вас все равно будут любить

Дмитрий Настевич

Тут-же! Только какое значение ты вкладываешь в понятие любить?

Ирина Нестеренко

не тебя,а твою славу,твои деньги и т.д. единственную ищи сейчас

Надежда Тихонова

Я бы не стала любить человека только потому, что он знаменит

Светлана

Они будут любить твою популярность и деньги.Тебе это надо?)

Роман Коновалов

Необезательно быть певцом, главное., что-бы все работало!

Тамара Соколова (Кошелева)

А ты будь просто хорошим парнем и тебя будут любить все

Наталья. Жолобова.

думаю- да.Но все таки лучше когда любят ни за что то.

Римма Телесова

Когда Вы станете знаменитым певцом, тогда и увидим!

Наиля Ислами

они будут любить тебя как певец но не как мужчина))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

они тебя и так будут любить если лохом не будешь 😄

Галина Витухновская

вернее сказать лучшим певцом и то это не гарантия

Кс
Ксюха

зачем им быть?можно быть просто классным парнем

Акакий Шмальгаузен

школьницы младших классов и бабки за 60 устроят?