Ев
Евгений

Может ли русский женится на иностранке?

Ответы
Закир Мулахметов

может,но где смысл?разные мы,разные!!да еще на фоне нынешнего отношения внешнего мира к России-матушке!?,я бы не удержался-придушил бы "импортную гниду" во сне!!

Александр

Может,только потом могут возникнуть юридические нюансы при разводе,так как разное гражданство,и поэтому разная судебная практика в странах

Ев
Евгений

Согласен!

Альберт Семенов

А что у русского не так голова прилажена к туловищу или церковь не разрешает,я вот на грузинке был женат и нечего,все пучком!

Ев
Евгений

Отлично! Хороший ответ! 👍

Евгений Григорьевич

может ли иностранка выйти за русского.................с ума сойдет от ........загадочной русской души

Виктор Искра

А оно ему надо? Лучше русской бабы может быть только влюбленная хохлушка!

Аleksey كييف

Да пожалуйста, Женя )) Японочку нашёл хорошенькую ? ))))) Приветик )))

Ев
Евгений

Привет! 🙂 Вот именно, теперь уже сам его хочу побыстрее выучить. Многое уже отложилось в голове. 🙂

Аleksey كييف

Он не очень сложный ))) Произношение легче чем в турецком )

Ев
Евгений

Там как пишется почти так и читается, есть некоторые исключения и двойное R произношение важно. 🙂 например perro - собака, а pero - но. 🙂

Аleksey كييف

Ну к этому не трудно привыкнуть )))

Ев
Евгений

Да, конечно можно ко всему привыкнуть 🙂

Эсма

может,то может, только надо учитывать менталитет, а то мало ли

Ев
Евгений

Это несказки, а живой пример тех кто так сделал. Страна Эквадор.

Эсма

аа Эквадор другое дело, вообще его обожаю, хотя там не была, но общаюсь с людьми,которые там живут. кстати,если что. могу познакомить.это хороший парень лет 30, может помочь советом

Ев
Евгений

Хорошо, потом буду иметь в виду спасибо! Я уже много читал, смотрел и консульство Эквадора читал (сайт) так что представляю.

Эсма

ну и правильно

Ев
Евгений

Думаю, да! Спасибо! 🙂

Елена Меленевская

а чего нет-то? У русского всё так же устроено, как и у других...

Nikolai Garskov

А у ее нету регистрации, вот! Поетому тока гражданский брак

Елена Меленевская

вот видите, как мы все по-разному оцениваем "можесть"

Ев
Евгений

так а то мешает там женится? 😄

Евгений . П

на украинках ,надо жениться,самыекрасивые герлы в мире

Евгений . П

тогда исландия))))),там и тепло и карновалов них ферштейн))))

Ев
Евгений

Исландия ведь не на экваторе, я хочу где вообще н нету снега 🙂

Евгений . П

да хоти брат,все в твоих руках,экваториальная гвинея,племя .............,))))))))

Ев
Евгений

Спасибо! 🙂

Евгений . П

всегда пожалуйста

Георгий Ревенко

Женятся на любви.Нация,расса,вера и т.д-роли не играют.

Дмитрий Шкуро

Может,но чаще наоборот,замуж выходят за иностранцев

Ев
Евгений

я попробую это изменять 🙂

Елена Голуб

женись на русской лучше и живи на своей родине

Ев
Евгений

в Коста-рику

Елена Голуб

центральная америка , климат подходит ? а цунами ?

Ев
Евгений

Да я жил в Якутске где бывало -60 зимой. Теперь только вечное лето. Цунами там бывает раз в 10 лет

Елена Голуб

погода влажная тропический или субэкваториальный пояс ? конечно на постоянное местожительство пока не думайте ,ностальгия замучает по родине

Ев
Евгений

Хорошо, как скажете.

Елена Кириллова

А в чем преграда ? Такие браки сейчас не редки.

Игорь Трофимов

Нет это уже будет не русский а перекати поле.

Зоя Романюк

...............нет.............компартия запретила в 1918

Ев
Евгений

не смотря на это после этого уже женились и много кто

Зоя Романюк

..грех- то какой.....то-то потом был 1937 до 1953 годдов

Ев
Евгений

любовь бывает разной

Зоя Романюк

в совке ..любовь....

Та
Танита

а захочет ли иностранка замуж за русского?

Ев
Евгений

есть кто захочет

Сергей Бобрик

почему нет, вот жить с ней будет проблемно

Ев
Евгений

Почему проблемно? Если язык знаешь не проблема.

ОК
Олеся Калинина

в этом мире всё возможно и не удивительно

Maria Worth

.....уже Нет!....

Вадим Новичков

и не только....а также развестись)))) 😉

Ев
Евгений

Отличный ответ 👍