Ев
Евгений

Может ли русский женится на иностранке?

Ответы · страница 3
Николай Колосов

может

Светлана Бойко

Лучше не надо. Своих хватает.

Екатерина Феофанова

Может

Ев
Евгений

Я тоже так подумал. Жду когда скажут что нет.. 😄

На
Наталья

Может

Ге
Геннадий!

Дай Бог здоровья молодоженам!

Таша Т

да..

Ев
Евгений

Например понравилась и влюбился.

Лю
Людмила

Ну...если например....то точно не надо.

Таша Т

не долго такому браку существовать

Таша Т

практика показывает..хотя есть и исключения

Лю
Людмила

Кто она по национальности?

Ев
Евгений

Хаха, как будто у нас между собой долгие браки?)))))) Да тут 50% разводов.

Bai_Ka Babai_Ka

Ага

Юра Ласковец

жить не сможет

Юра Ласковец

привет!

Александра Волкова

даа

Ев
Евгений

мне тоже стало интересно такое 🙂

Valeria

ДА

Popov Nikolay

а я не когда не ныл, и ныть я не собираюсь, потому что, у меня слёзы бывают, только от смеха, и всё когда родители умерли, я хотел слёзы выпустить, но я сдержал себя, правда это было трудно, когда из последних сил, это держишь, так что во мне силы есть сдерживать это боль, хотя она меня мучает, даже когда я сплю, я это всё забыл, что было в прошлом, я пытаю о прошлом, не думать, но когда это всё в голову лезет, что было раньше, когда всё это вспоминаешь, так больно становиться, ужас какой то

Valeria

Ну вот снова. Не у одного тебя родители умерли. Это очень тяжелая утрата. Но не повод давить на жалость.а ты именно это и делаешь.

Popov Nikolay

вот что вы думаете, о бо мне, кроме этого, что я рассказал сейчас

Popov Nikolay

ладно уговорили, попробую измениться

Ев
Евгений

Всем привет! 🙂 Не унывайте, погода отличная, настроение хорошее! 👍 👍 👍

Te
Terminator-Term

да

Ев
Евгений

Спасибо за ответы! 👍