Анна Ялолетдинова

Правда ли, что сейчас в паспортных столах большая очередь на оформление нового паспорта? Или враньё?

Ответы
Илья Тумаков

Паспортно-визовая служба с этого года прининемает заявления только тех граждан кто зарегестрирован в госуслуге. Регистрацию проводят в своей службе чем самым содают большую очередь в регистрации, а потом все на обработку заявлений. Вот так у нас!

Vitaliy Tkach

Могу только ответить что я сам пока ещё его не имею,- моя родственница сейчас этим и занята и как мне ответили в ФМС,я его смогу получить только в следующем году. Но вот очереди за его получением- этот факт имеет место быть- чиновники такие🤠

Анна Ялолетдинова

Это катастрофа, год ходить без паспорта. Просто катастрофа. И ведь это не в каждом городе. Только в некоторых.

Сергій

Не знаю, 15 минут сдать документы вместе с фото и отпечатками пальцев, через 15 дней пришла СМС что можно забирать

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Рачко Игорь

Заполняешь соответствующую форму на гос.услугах,там же записываешься на получение,10мин, никаких очередей...

Vi Za Vi

Не думаю. Я делала в конце дек,рээфия,а сейчас новый траст,,Россия. Короче,мы бесправны вообще

Александр

Враньё,сейчас там на входе прямо лазером штрих-код на лоб и всё,нет там никаких очередей.

Анатолий

Я что-то не знаю? Насчёт новых паспортов... Что в них нового? Я правда - не знаю.

Анна Ялолетдинова

Нового? То что он не испорченный и действительный.

Ирина Карпова

у меня ОВИР- через дорогу- вчера приемный день- да очередь прям на улице

Анна Ялолетдинова

Я имею в виду в базе очередь.

Ирина Карпова

это я не в курсе

Лю
Людмила

Враньё, никаких очередей, запись на гос. Услугах, время назначено

Пётр Павлов

Молодёжь, наверное, знает, а у меня давно бессрочный паспорт...

Константин

У нас нет, оформил легко и быстро. Удивлен приятно был.

Владимир Федоров

Недавно был в паспортном,все спокойно.Тишина.

Анна Ялолетдинова

Почему у нас очередь???

Сергей Сергей Журавов

ну подождите чуток поток быстро схлынет..

Анна Ялолетдинова

Сказали ждать месяц.

Сергей Сергей Журавов

раньше позвонят..

Вячеслав Александров

Давно не был там и ничего не могу сказать.

Александр Журихин

Интересно.) Я пока не слышал про это.🤔

Виктор Надиров

Я из Баку российские мне неизвестны...

A@
Alek @

была в прошлом году... щас пусто...

Виктор Гармашов

Какого такого нового паспорта?

Редиска

Сходи, проверь, отчетаешься

Alexandr Kalikin

мфц всё сдают....документы.