Раечка Ермолович

Если мужик родит мне детей забив на своё здоровье и фигуру, будет собирать по дому мои вещи, готовить, стирать, убирать, ждать меня с гулянок... Клянусь, я сама его обеспечу!девченки)ну как?

Ответы
Анастасий Голованов

ну что сказать, у каждого свое работа в этой жизни) а вообще мрачно как то нарисована жизнь с мужчиной, возможно надо искать такого, для которого родить ребенка и приготовить борщ будет в радость?)

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Я мужик такое в жизни н встречал нанимают просто прислугу и нуляют вместе вот это правильный путь

Павел Цамалашвили

круто!осталось дело за малым:найти такого мужика.

Павел Цамалашвили

)))))))я постараюсь найти его у нас))))))

Павел Цамалашвили

в Израиле)))))))))))тока не израильтоса.

Раечка Ермолович

я думаю таких не существует

Павел Цамалашвили

я знаю точно:невозможное возможно))))))))))

Александр Леонов

Замечательно сказано, нам мужикам уже стыдно...

Mr. Sj

Было уже(((( я имею ввиду вопрос))))

Dt
Dtank

Дааааа!!!Я "за" обеими руками!

Алла Харитонова

согласна

Ризван Сулейманов

мечтать никогда не вредит здоровью)))

Алла Харитонова

только и остаётся помечтать...)))