Елена Дорофеева

почему мужчины говорят что им нужны хорошие добрые жены ,а а выбирают стервоз?

Ответы
Антон Швыркунов

до замужества все добрые, а потом стервы.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Елена Дорофеева

не правда ..я и после замужества стервой не была ..и не когда просто не смогу быть такой

Антон Швыркунов

это ваше мнение, а вот муж наверно думает иначе.

Елена Дорофеева

а я слишком добрая ..вот и результат ....дочь рощу одна

Антон Швыркунов

я в тупике?Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Алексей Киселев

так вас до свадьбы хоть к ране прикладывай а потом- первый год говоришь ты- она слушает, второй она говорит- ты слушаешь, а потом мы говорим, а соседи слушают

Алексей Киселев

ну где-то видно что-те не так, если мужчина от вас уходил с пустыми яй...ми и полным желудком он никогда бы не искал замену, а так ищите причину в себе

Елена Дорофеева

так в первом вопросе как раз и причина ..я не стерва

Алексей Киселев

ну тогда посмотри предыдущий комментарий- может ты перепутала и мужчина уходил с полными я-ми и пустым желудком и не надо что все было окей

Елена Дорофеева

Алексей вы грубы..но отвечу ..если мужчины говорят что лучше меня нет и вообще я ангел ..но ...

Алексей Киселев

во- первых я стараюсь не быть грубым, во вторых имею счастье быть женатым на см выше, а в третьих все же покопайтесь в себе- не могут все быть плохими ищите причину у\в себе

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это все предрассудки, мы выбираем для семьи хороших, добрых, скромных, ласковых.Стервозы-так, для флирта,секса.Из них жены-никакие.

Елена Дорофеева

это пыль в глазах у вас ..или вам и правда просто хорошая женщина попалась ..поздравляю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Женщина должна быть женщиной, когда она на своём месте-мужчины к ней тянутся)

Елена Дорофеева

ко мне много тянется я хорошая и я ангел(так говорят) ..но ..выбирают стервоз ..видимо нужно уметь лгать а мне это не дано ..правдивая любовь нежность и ласка не кому не нужна

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вы не правы, просто вам попадались не те люди

Елена Дорофеева

возможно ..не спорю ..

Андрей Ершов

Трудно что то сказать по этому поводу, я про обоих своих быших ничего плохого сказать не могу. Обе были хорошие.

Елена Дорофеева

видимо от этого и ушли от них ..

Андрей Ершов

Не просто из-за работы. Мне разъезжать много приходилось. Вот такое раздельное проживание и привело к печальному результату.

Елена Дорофеева

жаль ..а ждать тоже нужно уметь

Андрей Ершов

Вы умеете это?

Евгений Долговязов

Выбирают как раз хороших. Просто мужчины сами потом из хороших делают черт знает кого....

Елена Дорофеева

не правда ..некоторые может и потом становятся а большая часть рождается такими

Евгений Долговязов

Не правда...Когда человек любит, по настоящему, он идет на какие-то определенные поступки. А не быть стервой для ЛЮБИМОГО человека, проще простого...

Елена Дорофеева

так стерва ..она на то и стерва..если даже временно сделает что то для любимого ..то тут же опомниться ...

Айрат Изтамбова

вот уж никогда такого не говорил. и потом стервы умеют акцентировать на себе внимание

Алексей Антонов

вожделяются члены и враждуют и конфликтуют -от этого у нас бардак, как то так

Николай Куртеев

сам удивляюсь, до свадьбы все такие миленькие. ласковые и добрые))

Пу
Путешественник

Сразу не определишь какая она! Долго маску носит, зараза! ))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты наверное не стервозная - давай тебя выберу...

Елена Дорофеева

давай ..не прогадаешь 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лети ко мне...)))

Елена Дорофеева

хорошо бы так ..крылья расправил и полетел ..то я б сразу и прилетела бы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ээх не сподобил нас создатель крыльями...

Елена Дорофеева

да..а жаль ..мне бывший сказал что я ангел ..а сам крылья мне да под самый корень

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот гад чё наделал...)))

Bлaduмиp

просто не знают как из тихони выжать стервозу)))))

Елена Дорофеева

я не далеко тихоня ..но и стервой не когда не была

Елена Родичева

Это лично Ваше мнение,они так не считают)

Елена Дорофеева

а они и не видят ..говорят что рядом с ними хорошие ..пыли в глазах много

Елена Родичева

Счастливы,а это главное!)

Иван Куцаев

стервы интересней .динамичней . веселей !

Елена Дорофеева

ну тогда веселись..

Иван Куцаев

УЖЕ НАЧАЛ .

Юлия Широкова

Они просто враги когда говорили

Игорь Ерошенко

стервозы хорошо маскируются..

Елена Дорофеева

а что тогда делать нам.?симпатичным добрым ?

Игорь Ерошенко

вас то по любому выберут..

Елена Дорофеева

да вот что то не те все выбирают ..

Игорь Ерошенко

вас выбирают а вы отбраковываете..

Елена Дорофеева

хорошие заняты ..

Дмитрий Петухов

Добрые в постели дрова

Елена Дорофеева

не правда я далеко не дровянная

Дмитрий Петухов

Может и так тогда почему нет мужика ? Почему не можешь удержать , их явно не один был ?

Елена Дорофеева

почему ..это как раз понятный ответ в моем первом вопросе

Светлана Старкова

Думают переделать

Елена Дорофеева

не выйдет ..это в крови у них

Светлана Старкова

Они не знают.

Aleksandr Dew

Да прям.

Елена Дорофеева

я права ..потому что стерва врет и ей верят..а хорошей доброй с ее открытостью почему то не верят