Илана Герасимова

почему все так сложно в отношениях? когда один человек любит другого,а тот другой говорит о том что ему нравиться его доставать...просто не понятно к чему такие выходки

Ответы
Карина Исабекова

сама этого не понимаю. просто тот "другой" играет чувствами. пытается быть "крутымя". а потом когда с ним так же будут играть с поймет что не надо играть с чуствми. но будет уже поздно, так что прежде всего надо думать а потом поступать, что не жалеть о сделанном! и эффект бумеранга всегда вернется.

Ваня Топорков

Отношения всегда сложная штука...если отношения получились быстро и легко то они долгими не будут (проверенно на себе) но а если как в этом случае то человек который как ты говоришь дастаёт то он просто не может выразить свои чувства по другому...терпи...

Се
Серёга

ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ДРУГОГО ТЕМ СИЛЬНЕЕ У ЭТОГО ДРУГОГО РАЗВИВАЕТСЯ КОМПЛЕКС ПРЕВОСХОДСТВА И ОН НАЧИНАЕТ УПИВАТЬСЯ ВЛАСТЬЮ НАД ДРУГИМ И ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ И РАЗРУШАЕТ И ЕГО И ОТНОШЕНИЯ !!А ПОТОМ ОН КАК ПРАВИЛО ОСТАЕТСЯ ОДИНОКИМ НАВСЕГДА !!

Галина Яковенко

вот тот другой, кот. достает, позволяет себя любить тому, первому, но не любит сам. а когда нет взаимности, то любящий начинает раздражать любимого всем: и поступками, и присутствием, и заботой, и вниманием и...вообще!

Амалия Тронева

Хм..я думаю,что человек,который говорит о том,что ему нравятся доставать его,просто напросто не уважает его чувства,не относиться ко всему этому серьезно

Роман Жижин

а вот нехрен было вводить в моду стервозность. Пусть это лучше оставалось бы пороком. А теперь не жалуйтесь.

Наталья Пескова

Мы, женщины, очень часто делаем неправильный выбор. Любим мы сволочей почему-то...

Ремилия Скарлет

Просто некоторые через агрессию и подколы проявляют любовь к другому человеку.

Ирина Дронова

Если всё гладко, пропадает всякий интерес. Отношения - это игра. Даже у животных.

!!!! Царица!!!!

МОЖЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ,А ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА...?!

Анна Смолина

и зачем, собственно, это нужно....нравится чувствовать себя половичком????? 🙂

Галина Лобанова

А ка бы Вы знали, что он плохой, а Вы хорошая, если не с чем сравнивать?!!

Мила М

такой человек просто тешит свое эго,сам он не любит....надо его забыть

Crazy Bee

Беги от такого подальше! Это не любовь точно! Лучшее всегда впереди!

Ел
Елена

значит не подходит
каждый человек по своему выражает свою любовь

*N
*s* Nika W (U)

Одно из двух - или тоже любит и мучает, или не любит и ... мучает (((

Сергей Прокопюк

такова жизнь это природа любим то что не любит нас в частности

Вера Сергеева

у самой такое..сама не понимаю...любовь у нас такая

Нина Бугрова

Нужно научиться отдавать любовь , а не всю себя....

Сахиман Тутанова

потому что не взаимные чувства и им не по дороге!