Иван Сидоров

несмотря на то что у меня такая же беда я знаю что делать(сам неделаю патомучто возможности нет...если хош побыренькому то помимо того что нужно питаться строго по режиму(по графику) нужно ещё понизить свою активность...протеинчика купи про макс нормальная штука если городской то зайди в специлализированый магазин и спроси генер....режим питания сон хотя бы 8 часовой и протеинчик сто пудовый вариан....только ещё совет провертесь на парозиты они тоже могут с весом обделить если есть....

Ответы
Тарас Пылыпчук

у меня работа тяжолая физически и ачень активная приходитса мнаго двигатса