Azarni

Раздражают ли Вас люди, которые считают чтение книг глупым занятием?

Ответы · страница 5
Ольга Рощина

нет..Они же не читают)) с них и спрос меньше

Любомир Любосветов

с ними приятно поговорить,например.они знают больше чем в книжках.редко найдёшь умного собеседника)

Игорь Пахомов

нет, в чем раздражение, не читают и не надо

Александра Авилова

не раздражают.я просто не понимаю этого...

Lena Lubaia

не соприкасаюсь вообще с такими людьми

Николай N

К счастью у меня нет таких знакомых!

Natali Shelkovica

мне самой книги читать некогда...раньше любила...а щас много других занятий....

Natali Shelkovica

ну вместо книг...лезу в инет..там читаю все...что нравится....делаю фотосессии...свинчиваю ролики...опять же собаки много время отнимают....внучка требует внимания...маленькая еще....спрашивалка еще грузит...а поспать некогда совсем....когда еще книги читать.....вот летом на дачу...там работы непочатый край...

Natali Shelkovica

жизнь заставляет))

Natali Shelkovica

жизнь заставляет))

Natali Shelkovica

жизнь заставляет))

Ма
Мария

не раздражают. Вызывают жалость.

Виталий Дудкин

Ну если это глупость,то это контролируемая глупость.

Наталья Маркова

я просто с ними не согласна.

Ворон

Нет. Но вызывают сожаление.

Ѻлегъ

скорее вызывают жалость...

Алексей Генералов

Нет . Я при них ровно дышу.

Лора Незнакомая

даже не удивляют..бедные!

См
Смекгол

а вы как к таким атноситись,?

Sv
Svetlana

нет, сама люблю читать

Ол
Олегин

потому что не знают и не понимают. что такое наслаждение от прочитанной книги

Андрей Чувихин

и где Вы это вычитали?

Azarni

Что именно? Существование людей с такой точкой зрения? Или существование людей, которых это коробит?

Мышка@@@@@ Минск

мне их искренне жаль

Ворон .(Питерский Космополит)

..и таких все больше и больше... к сожалению...)))

Дмитрий Кабанов

нет! плюньте на них!

Ирина .

в монитор.. потому что в основном сейчас читают здесь

Дмитрий Кабанов

но не все считают чтение книг глупым занятием!

Анатолий Кучеренко

мне их просто жаль.

Анастасия Дайлида

и мне, как можно не любить книги?

Инна

это их мнение...

Инна Данилова

Каждому - свое. Иной начитается до одури, а дурак дураком, и наоборот

Irink@ ....@

мне все равно

Devil W@r

Нет не раздражают кому какое дело чем я просвещаюсь книгой или сми

Оксана

это их выбор

Ол
Ольга

смешат они, когда думают что всё знают....

Александр Абрамов

нет

Александр Ладов

Меня раздражают люди, которые не знают, что следует за строчкой:" Белеет парус одинокий..."

Александр Абрамов

Саня, Дмитрич не поймет тебя. Их жалеть нужно.

Александр Ладов

Знаешь Саня! Я не считаю себя очень образованным человеком. Я очень многого не знаю, но считаю, что нам со школой очень повезло. Во всяком случае, нам удалось избежать рук тех пидоров, которые методически разрушили образование в стране.