Андрей Ледник

Мамина мама ушла в мир иной Жалобно пел оркестр духовой "Ну наконец-то"-папа сказал и за грибами ходить перестал😂. А вы любите грибочки?😁

Ответы
Гена Лозовой

ну и поворот-Андрей,а вы в душе философ и иносказатель-браво!

Гена Лозовой

прикольно?

La
Lana

Люблю. Скоро поеду собирать

Андрей Ледник

Я их тоже люблю, а вот собирать и готовить некогда☺️

La
Lana

Готовить конечно же проблематично. Но можно. Я люблю вешанки. Они легко моются и готовятся быстро.

Андрей Ледник

Я белые и опята

La
Lana

Боровички, это вообще объедение. И запах и вкус.

Андрей Ледник

Это точно, если успею закончить работу за неделю то успею и за грибами)

La
Lana

А в Москве где они растут?

Андрей Ледник

По Дмитровке много

Всего Хорошего!

Да как-то не очень

Андрей Ледник

Это же шутка)

Всего Хорошего!

Яснапанятна.. поздравляю