До
Добряк

Что ваш организм категорически не принимает в качестве пищи?

Ответы
Леонид Музафаров

Такого нет, после службы в армии стал практически всеядным. Единственное что не люблю но при случае могу съесть, это холодные супы.

До
Добряк

Вот есть же польза от службы в армии.

Леонид Музафаров

А еще армия научила меня бриться каждое утро.

До
Добряк

👍

Кот Томас На Пенсии

Селёдку в рассоле и баранину. Желудок её переваривает, но мне крайне не приятно 🙂
А зять мой не есть грибы. Не усваиваются.

До
Добряк

🤷‍♂️

Кот Томас На Пенсии

Кстати, самая вредная закуска под водку это грибы. Этому меня научил отец, а он был шефом и кулинаром.

До
Добряк

Возможно, зато вкусно.

Кот Томас На Пенсии

Бесспорно.

Александр

Пока всё, кроме манной каши. Её я просто ненавижу, в детстве перекормили. Хотя тоже усвоится, просто не люблю.

До
Добряк

Да, нелюбовь к манной каше у многих с детства наблюдается.

Ѻлегъ

🤔🤷‍♂️... в качестве пищи, можно использовать что угодно, главное - раскрутить вибрации до своего уровня

До
Добряк

О как! Пойду раскручу вибрации на котлету.

Ѻлегъ

😆 ...пойди, раскрути 😉🤝

До
Добряк

Спасибо за мотивацию!🤝😎

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

До
Добряк

Взаимно!

Викентий Ви

Молочные продукты кроме уже переработанных т.е. сметана, кефир, ряженка, сыры

До
Добряк

Странно, у многих проблемы с молоком.

Викентий Ви

молоко как раз и входит в запретную категорию

До
Добряк

🤷‍♂️

Викентий Ви

Всё , что я перечислил усваивается нормально

До
Добряк

👌

Silent

Газированные напитки, магазинные соусы, любое мясо кроме говядины и курицы

До
Добряк

🤷‍♂️

Надежда Борисова

Ну вот такой попался организм, ну че не дашь все съедается без остановки😁

До
Добряк

Отличный организм!)

..
...

Например, сало, кожу, жир (в твёрдом виде. Бульон нормально заходит), грибы

До
Добряк

👌

Сергей Пастухов

" Песок неважная замена овсу. Есть предел человеческому терпению!............"

Позитиф_Фный Человечек

Мы всеядные,но в меру)то нам сладкого хочется,то соленого,то кислого))

До
Добряк

Ну понятно, женщинам периодически хочется солёненького.)

Марго

То, что в пищу категорически не предусмотрено...И ещё варёный лук...🤭

101Км

я про панцирь🤔🙄🤣

Марго

А я его и не ем....🤷‍♀️

101Км

откуда мне знать какие у вас в горах обычаи🤷‍♂️🤣

Марго

Нормальные обычаи - людоедством не занимаемся...😁

101Км

😁👌

Ой Ля Ля

Другими словами что я бы не ела? Да вроде бы не привередливая. Ем все.

До
Добряк

Это говорит о здоровом организме!👌

Ни
Ни.tочка

Нитраты и пистециды в овощах. Антибиотики в курятине из,, магнита,,

Λακσμι

Он уже меня решил не принять сало. Как я теперь жить буду без сала.

До
Добряк

Беда-то какая!😟

Λακσμι

Да.

Ли
Лия

Грибы.🤷‍♀️😁Очень сильно отравилась и теперь ни ни.🤷‍♀️😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умнедцо.)) я в юности тож так отравился.. не ел лет 5 их... жаде от запаха тошнило.. потом опять стал потихоньку есть))

Ли
Лия

Так вы и сейчас ещё юны.😁

Ли
Лия

Судя по фото,отлично сохранились 😂Это все шведки молодые 👍😁

Молодильныя Шведки)) с валшебными цветочками аленькими спрятанными)))🤤

Ланочка

Суши терпеть не могу , не стану есть гадов всяких), медвежатину

До
Добряк

Аналогично.

Ланочка

Не полькой раз пробовала свои в рот положить сразу рвотный рефлекс)

Майя Петрова

Манную кашу, гороховое пюре, шпротный паштет, морскую капусту

До
Добряк

Ого, какой богатый перечень!

Майя Петрова

Это разве богатый

До
Добряк

🤷‍♂️

Елена

Молочную продукцию, пиво, вино, виноград, квашеную капусту(((

До
Добряк

Ужас какой!😟

Елена

Это после операции по удалению желчного пузыря. Продукты, вызывающие брожение

До
Добряк

Понятно.

Ях
Яхонтовая

Маринованный имбирь и рыбку под названием змееголов. Бррр..

До
Добряк

Да, не очень аппетитно...

Евгений Николаевич

да нет. ВРОДЕ НИЧЕГО ТАКОГО - я полмира объездил - кухню всю

До
Добряк

🤘

Евгений Николаевич

бляь - не покупай ис из Вьетнама