К В - 2.

тем кто смотрит сериал интерны.кто из персонажей вам более симпатичен?

Ответы
Эдуард Лукьянов

1 Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?
2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;
3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего
4 тот, в глазах которого презрен отверженный, но который боящихся Господа славит; кто клянется, [хотя бы] злому, и не изменяет;
5 кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек.
(Пс.14:1-5)

Янка Балагирь*

Иван Охлобыстин(Быков-мой самый любимый персонаж!),еще мне нравится Лобанов,но конкретно не его образ в сериале,а его биография.Он очень интересная личность,помимо актерского мастерства у него есть своя группа "План Ломоносова"

Татьяна Казакова

Да они все там потешные.У меня внучка смотрит, когда в гости приезжает.Я что успеваю вместе с ней увидеть Это и всё .Но в целом смешной сериал.

Виктор Кузнецов

ВЫ затронули больной вопрос!!! Некоторые члены семьи так увлеклись, что я завис в Инете. ТВ не смотрю, а смотрел последний раз Санту Барбару 😄

Рост

Смотрю редко, но, кажется, что ко всем отношусь одинаково, так как это комедийный фильм и я не могу никому отдать предпочтенье.

Алекс Фор Ии

на каком канале ??? их более 2000 задать такой вопрос могу и я отгодай где я живу если у меня три дома на разных континентах???

Рафаэль Файзирахманов

Я б вообще этот сериал запретил. Я не смотрю. Переключаю. Меня бесят наигранные люди. А самый придурашный там Кузя.

Ravil Zakir

терпеть не могу интерны!сразу переключаю!имею представления о персонажах и один противнее другого!(моё мнение)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

конечно же, Купетман. Причем не БОЛЕЕ симпатичен, а ЕДИНСТВЕННО, кто играет профессионально и интересно.

Олеся Носова

да там все классно подобраны, не могу кого-то определить конкретно. Но реплики Быкова просто супер.

Олег Таб

не смотрю,но Охлобыстин стал противен))как проститутка от рясы прыгает до гламурненького))

Владимир Паучок

Да, у меня иногда пробуют узначь, какая актриса симпатична. Но в сериалах они такие зануды.

Денис Сорокин

"Гостевая книга сайта. Форум сериала Интерны. Комментируем онлайн видео Интернов.
internytv.ru"

Александр Медведев

Я не смотрю этот сериал, к сожалению, но если он поможет нашему диалогу - я его посмотрю...

Елена Арефьева

Андрей Евгеньевич Быков, Иван Натанович Купитман, Анастасия Константиновна Кисегач.

Сергей Казанцев

там нет ,,, все супер ! быков олесцестврорил !!! как написал - круто ? всю нашу медецинку

Саша

ясное дело-Быков)))) я правда только пару серий смотрела,прикольный фильмец

Галина Корнева

Смотрю иногда,когда смотреть нечего,а о симпатии ничего не могу сказать,

Дмитрий Каракозиди

Смотрю очень редко, не помню как его зовут... ну врач такой самый - самый...

Сергей Фролов

Самый крикливый и очкастый он мне меня самого иногда напоминает )))))