"анжела "

Влияет ли имя на судьбу человека?

Ответы · страница 19
Сэм Боха

В какой то степени

Сэм Боха

Характеры похожи, но если условия развития разные то и дорожки судьбы расходятся

Геннадий Федорченко

скорее да, чем нет

Геннадий Федорченко

Любые буквы имеют соответствующую энергию, они складываются в слова, которые или набирают энергетическую силу или ее теряют. Имя это тоже своего рода какое-то количество энергии, которое или положительно или отрицательно влияет на окружающих. Если отрицательно люди отстраняются от человека...Это целая наука

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо за развернутый ответ!

Се
Сергей

все влияет... и имя

Се
Сергей

вы же прочитали или слышали где о значении своего имени вот и запрограммировали себя безсонательно...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Прочитала недавно,когда придумала этот вопрос)))

Генадий Аргунов

скорее нет-чем да.

Генадий Аргунов

потому что человек делает свою судьбу сам.

Богдан Ермолаев

У вас есть ямочки?

Богдан Ермолаев

Люблю ямочки. 😘 Прям поцеловать.

Се
Серж!!!!

нет )) чушь все это

Иехидна 🍄

Хренова влияет.. .

Иехидна 🍄

Я-Павлов Павел.... шпаги не хватает....

Гарри

Все в наших руках

Гарри

💪

Гегам Агаджанян

Есть вероятность

Гегам Агаджанян

Ну не знаю,может кому-то не понравится и этого что-то изменится

Warlock

Говорят , что да .

Warlock

Не совсем.

Warlock

Не влияет.

Warlock

Венера -это рождение . А имя - это совсем другое.

Warlock

Я сталкивался со многими эктрасенсами , но ответа нет .

Warlock

А ответ важен ???

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Коль задан,должен быть ))))))))

Warlock

Я , по крайней мере , пытаюсь найти ответы .... Не буду говорить .. Это надо по минимуму через скайп ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое судьба

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вопросом на вопрос они отвечают)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чтобы ответить надо понемать вапрос

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Это совокупность событий,которые влияют на жизнь человека)

Александр Гайков

Дааа .Проверенно

Виктор Красильников

да-сто процентов

Виктор Красильников

по критерию, как в гороскопе. я проверял

Майя

Скорее всего да.

Майя

Я полностью соответствую своему имени.

Майя

В переводе с греческого языка значение имени Оксана – «странница», кроме того, часто оно трактуется как «гостеприимная», с точки зрения нумерологии, то им управляет число 1 – цифра, которая характеризует человека как энергичную и деятельную личность. Оксаны превосходно действуют в экстремальных ситуациях, способны достаточно быстро адаптироваться к каким-либо изменениям. В детстве, глядя на имя Оксана, можно сразу понять, что в ней есть нечто особенное, неуловимое. Оксана предпочитает общаться с девочками. В играх проявляет себя творчески – ставит спектакли, играет с куклами, прыгает со скакалкой или даже инициирует игру под названием «Казаки-разбойники». Ее настроение меняется с молниеносной скоростью. Приоритеты также могут измениться в один момент.Значение имени любит манипулировать людьми и играть на их чувствах. А о том, как это делать, она отлично осведомлена, поскольку внутри тоже является чувствительной и обидчивой.
Детей имя Оксана любит и даже иногда готова бросить работу, не задумываясь, чтобы посвятить себя исключительно семье. Но замуж Оксана выходит поздно. Зато с супругом живет в мире и согласии, хотя и старается переделать его под себя, что, конечно, не всегда возможно. Уже значительно позже Оксана понимает тщетность своих попыток и оставляет все, как есть. Чаще всего с семьей имя Оксана живет отдельно от родителей – так Оксане проще вести хозяйство и оставаться в хороших отношениях с родственниками.

Майя

А вообще есть много чего интересного, в том числе и о здоровье...погуглите...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы многое знаете о себе,это хорошо.

Майя

А как не знать...это же я и жизнь моя...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Но все обращают внимания на все моменты...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Уметь анализировать не всем дано.

Александр Квятковский

не в коем случае

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Попробуйте имя поменять...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Пишут,что влияет и этому верю)

Александр Квятковский

не верьте, все будет как и прежде)

Анатолий Александрович Мочуло

Вот уж не знаю....

Анатолий Александрович Мочуло

Да уж не за что.На небе есть созвездие Венеры.Она покровительница Любви.Дай Вам Бог этого счастья или несчастья,как кому повезет...Только испытать это-надо......🌺

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

За добрые слова спасибо)) хорошего дня))

Александр

фиг проверишь....

Александр

а наговорить чтоб было на что свалить можно что угодно

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Наговорить...проще простого ))

Уримен

На мне нет а вам?

Уримен

А что тогда вы хотели?

💀Жека💀

Влияет но слабо.

💀Жека💀

В имени заключена программа

Кр
Крошка-Кошка

Скорее всего- да

Кр
Крошка-Кошка

Вот я -жемчужина , живущая в своей раковине вполне комфортно