"анжела "

Влияет ли имя на судьбу человека?

Ответы · страница 3
Восемнадцать+

да, и чем выше по алфавиту начинается его имя тем хуже. К доске раньше выйдет. Так что пожалейте детей и давайте им имена на "Я"

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А фамилия как же?!😀

Восемнадцать+

ну здесь уже как повезет😅

Лидия Шатунова

Как корабль назовешь....так он и поплывет.....А в чем проблема? Имя можно поменять, как и фамилию, отчество, Отечество и даже пол.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А Вы своим именем довольны?

Лидия Шатунова

Да, его мне дали родители. Их, к сожалению, сейчас со мной уже нет.

Тима

откуда знаем... я же не жил и не был рождён под другим именем, что бы сравнить, повлияло ли именно ето имя на мою судьбу...

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Александр Волков

Ещё как! Прикиньте, каково будет современному ребёнку (особенно в школе), если его назовут Кузьмой, Фомой, или Фёклой

Ев
Евгения

Думаю, что да. У меня есть две знакомые Аленки - дуры дурами. Предлагала им поменять имя на Елену, думаю, помогло бы.

Ев
Евгения

Не-а! Ну такую фигню по жизни творят. А вот Елены знакомые - все очень даже умницы.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Даже пример не вдохновляет?

Ев
Евгения

Вроде соглашаются, когда пример приводишь, а потом опять творят всякую хрень.

Ев
Евгения

Да, каждый сам выбирает, как ему быть.

Ma
Marshal

Судьба предначертано при рождении а имя нам дают после и не играет роль в имени по-моему а судьбу можно изменить

Ma
Marshal

Просто иногда нужно делать то что нравится самому

Фанта Клаус

Конечно. Назовете ребенка Ферапонтом так его засмеют. А назовете Исааком так прямая дорога в музыкальную школу.

Ан
Андрей

Не думаю что влияет. Все что пишут и говорят об этом просто болтовня не основанная ни на каких доказательствах

Сердар Муратгельдыев

Возможно.ну нужно и соответств.своему имени или хотя бы что то делать а не сидеть сложа руки.но это мое мнение

Сердар Муратгельдыев

Говорить за себя не корректно.но стараюсь

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

....это Вы ещё о себе...?😀

Сердар Муратгельдыев

Нет о той что подобна планете

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Тут ещё кто-то есть?😀

Сердар Муратгельдыев

Она смотрит с высока .но в человечьем обличии

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ого!Переодетый шпиен??😀

Сердар Муратгельдыев

Да да а еще называл земляным червяком

N*
N **

конечно, как говорил мой бывший парень: "никогда не назову сына Денисом! они все какие-то странные получаются"

К@теринка Бирюкова

Если так помотреть, имя влият в какомто смысле н харектер человека, а судьбу уже сама реашет, как ей хочется 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Обычно бывает шаг первый..А (медленно и растяжно- АААА ).... один..внимание на текст..всё остальное суета..два....

Vasilisa Premudraya

Не имя делает человека,а человек делает имя.и как он себя поставит так и пойдёт его жизнь.это и есть судьба

Галина Завадич

Нет- моё имя Галина-Штиль на море ,тихая,а я как Тайфун и цунами в одном лице коли рассержусь,я вспыльчива

Константин Южный

Влияет канешна. Но только не сакрально. А так по- бытовухе. “Как вы яхту назовёте- так она и поплывёт....)

Se
Secret

Знаете, в этом что-то есть, тоже в свое время озадачивалась таким вопросом )) по моим наблюдениям - да

Se
Secret

И о своем, и о именах близких и друзей

Вадим Сперанский

Да. Это определяет каким набором буковок и звуков к нему будут обращаться большую часть его жизни

Денис Третьяков

Я раньше тоже так думал. Пока не встретил своего тёзку. Сказать, что мы разные - ничего не сказать!

Владимир Ишенин

СКОРЕЕ ВСЕГО-ДА..! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ИМЕНА ДАВАЛИСЬ В ЦЕРКВИ ,ГДЕ ЭТО ВСЕ И СООТВЕТСТВУЕТ ДНЮ РОЖДЕНИЯ...

Владимир Ишенин

Я ДУМАЮ,ВЛИЯЕТ... ВЕДЬ ИМЯ ,ЭТО ЖЕ КОД.....