"анжела "

Влияет ли имя на судьбу человека?

Ответы · страница 30
Дмитрий Сергеев

конечно

Дмитрий Сергеев

в имени заложены наши все деяния. так же и от даты рождения и ни куда от этого не дется

Дмитрий Сергеев

венера удачи и больше оптемизма

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо и Вам,хорошего настроения )))

Прапорщик Сазонов

Ещё как!

Прапорщик Сазонов

В зависимости от имени. Необычное имя даёт человеку самостоятельность мышления, например. А вообще у о. Павла Флоренского на эьтот счёт есть очень большая работа. Он считал, что даже отчество влияет.

Прапорщик Сазонов

Да. Интересно. И была ещё одна работа немецкого психиатра. В то же время примерно написана - в 1918 году

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Как -нибудь загляну в гугл,почитаю)

Δεμιςτοκλης

нет а вы

Любовь Демченко

об этом понимаешь только тогда, когда проживешь пол жизни

Любовь Демченко

Are You Looking For Me

Не знаю.

Alex Childer

вообще...в какой-то степени влияет

Alex Childer

информация-энергетика

Бахтиёр Хайруллоев

Конечно

Бахтиёр Хайруллоев

Как нарекли так и проживёт

Бахтиёр Хайруллоев

Это мое мнение. У нас есть строгая обязанность перед детьми: 1) дать хорошее имя 2) воспитивать и дать образование 3)женить или выдать замуж

​С
​ Сергей Стрельников *

Да .........

​С
​ Сергей Стрельников *

Сочетанием звуков , вибрацией ...просто отношением к нему ))).. Представь , тебя назвали бы Исамуддином )))!...Или Навуходоносором ))).. Или Октябрьской Революцией ))... Ась )?.. Эт тебе не Сергей с Верой )))..А , кстати , к слову : ну , Венера понятно - в Богиню , а вот у татар есть и мужское - Венер )))!..Эт...хто такой )))?.. Козлоногий , с которым она любовью занималась )))?..😉 🔫 😆

​С
​ Сергей Стрельников *

..............))))))))))))))))!.............😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 😅...А вот ты меня сделала )))!...У меня соседка сверху - удивительно красивая татарочка Венера ( правда Серёга , её батя , из православных татар , ка-то они называются ...)..Сын ещё у него - Денис ( есть - Дениз)... ...НО никто и из настоящих - не может сказать перевода мужского - Венер )))...Просто имя спопугайничали ( может даже - Винер ?), Как западные Эльза , Роза ...Всё перемешалось у нас , да и, как правило, наши татары - скорее булгары = беленькие ...от мордвы не отличишь внешне и ,много русских с именем Венера ( она же Вера )..или бывших ?...Короче имя у тебя вполне себе модняцкое Европэйское )))!😏 💐 😘

Иван

Воможно

Иван

К примеру Валеры...любители бухнуть

Иван

Конечно.. не все

Ар
Артём

Конечно

Ар
Артём

Был бы я васей,, поверьте сейчас бы мы не общались, вот вам логичный ответ, на ваш логичный вопрос,,

Ар
Артём

Да да, это так, и я не рак)))

Андрей Руфов

конечно

Андрей Руфов

дает качества и недостатки присущие имени))))

Ро
Роза

Конечно

Ро
Роза

Я например. Я Роза. Колю

Лора

Конечно

Лора

Есть перевод имени, который формирует характер и судьбу....поэтому некоторые даже меняют имя

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно

Ван`ия ( Губерния Московия )

на каждого по своему)))

Игорь

конечно

Игорь

По разному. ... Венера Аполлоновна... Но лучше не рисковать

Александр Кравченко

Конечно

Александр Кравченко

Александр – всегда дащитник.
Людмила – устремлённая.
Таня – всегда плакса.

Другое дело, что жизнь часто – ломает людей, и они не могут реализовать – своё имя.

Meirjan Musabaev

Конечно

Meirjan Musabaev

Меиржан означает добрая душа у меня душа добрая

Сергей Филиппов

Ещё как!

Сергей Филиппов

Как вы лодку назовём, так она и поплывет!

Яромир

конечно

Яромир

всё просто имя это сгусток энергий который со своим характером судьбой привычками

Катерина

Конечно

Катерина

В первую очередь на характер, а там уж и на судьбу)

Николай Николаевич

конечно

Николай Николаевич

а вы подумайте над своими моментами в жизни

Александр Кудрин

КОНЕЧНО

Александр Кудрин

ОВЦА И БАРАН ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА ИЛИ ПОНИ И ОСЁЛ