"анжела "

Влияет ли имя на судьбу человека?

Ответы · страница 6
Иван Бовкун

Мне вот тоже интересно,как корабль назовешь,так он и поплывет,к чему это?

Leo Leonardos

Если оно Кончита Вюрст ))) Или Евкакий )))) Наверное в своем кругу повлияет)

Татьяна :))

уверена в том,что имя влияет на характер..........А про судьбу...это : вряд ли

Константин

Влияет в первую очередь на характер, а соответственно после и на судьбу

Олег Мусенов

Не замечал. Своя судьба в своих руках. Никто другой тебя не осчастливит.

Александр Титаренко

Вроде как да, кто в это очень сильно верит. Поэтому многие меняют имена.

Александр Титаренко

Я допуская, что имя как-то влияет на человека. А вы?

Старик Ромуальдыч

Ну конечно...Имя Конрад Карлович прославтло его носителя на целый век...

Вадим Антипенко

Да влияет, как корабль назовёшь так он и поплывёт, так и с именами людей

Дм
Дмитрий

Не влияет. Влияет тот социум в котором человек родился и воспитывался.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Верно ли ,что люди с сильными именами добиваются в жизни большего?

Дм
Дмитрий

Не верно. Добиваются в жизни успеха те, кто ставит цели, планирует пути их выполнения, претворяет их в жизнь.

Peter Varakin

Думаю, что да. Ибо возникает масса исторических аналогий и параллелей.

Peter Varakin

Очевидно, что я Пётр. 1. Ключник Рая - Пётр, 2. Пётр Великий. Берём позитивные качества ото всюду и примеряем на себя. И уподобляемся этим людям... И так многие)

Елена Воронкова

Как назовешь корабль,так он и поплывет. ..или пойдет. ..или сразу на дно.

Roman Tsushko

Судьба - не личность) Влиять на нее невозможно) Её можно только делать)

Валерий Иванович

Вопрос конечно интересный...Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт...

Костян Радчиков

Конечно.Но мне чаще начинает казаться что мы сами творим свою судьбу

Носок В Варенье.

Сами себе делаете имя не причем..имя это всего лишь название...буквы..

Андрей Беженцев

в какойто мере да , если сына назвать Квазиобкакел , ему будет сложно

Галечка Денисова

Считаю что да,только не на судьбу а на характер,на сущность человека

Бэ
Бэла

Ну когда я произношу своё имя,кажется начинаю нравиться😀😁😂

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ваше....звучит,как музыка)

Бэ
Бэла

Ваше не хуже,кстати...!!!

Александр Беляков

Нет Судьба у человека определяется при рождении А имя дается после

Виктор Киселев

как яхту назовут, так она и пойдет по морю, верю, в этом что-то есть..

Виктор Киселев

к сожалению, а м.б. и к радости, никого никогда, кроме себя, не побеждал и побеждать не собираюсь...