Алёна Исупова

подскажите хорошую диету в дополнение к пробежке и приседаниям?

Ответы
Дмитрий Хромов

Отжимания грудью до пола , можно начать с колен, а когда это станет слишком легко - можно перейти на мысочки

Дмитрий Хромов

Диета вовсе не нужна

Дмитрий Хромов

Если совмещать приятное с полезным , тогда физкультура должна подкрепляться не диетой , а режимом и распорядком

Алёна Исупова

это в моем случае не возможно

Дмитрий Хромов

Тогда отжимания от пола)

Valentin Suhov

фрукты и не какого мяса

Valentin Suhov

не знаю Алена что вам еще подсказать !Честно у меня у самого такая проблема

Valentin Suhov

ну что эх

Valentin Suhov

(

Наталья Шевченко

выберайте -кекс или

Мужчина Всей Твоей Жизни

хороший секс )

Мужчина Всей Твоей Жизни

глаза голубые ?

Алёна Исупова

даа))

Мужчина Всей Твоей Жизни

люблю я девочек с такими красивыми глазами ты красотка 😉